СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В центре Самары установили «Древо жизни» из нержавеющих труб
В центре Самары установили «Древо жизни» из нержавеющих труб

Дефрагментатор
2 авг 2017 в 20:09

Вот так расходуют денежки после двукратного и сверх нормативного повышения тарифа на воду в 2016 году . То русалка у офиса СКС в том году, то какая-то трубодребедень в этом.

Гость
2 авг 2017 в 22:28

И причём тут "древо", "жизни". "...Металл не принесёт плода. Игра не стоит свеч, а результат труда..." (Цой В.Р.) Одним словом, "не фонтан".

Самарчанка
3 авг 2017 в 08:27

Создание и установка таких вот "шедевров" - дорога в никуда. И к "древу жизни" никакого отношения не имеет.

ПервакЪ
3 авг 2017 в 10:31

Дефицит бюджета,нехватка средств для выплат льгот и т.д.
А тут расход этих средств на не понятно что...
Почему в России всё через ж...

Гость
3 авг 2017 в 10:56

весь в город в руинах...столько памятников архитектуры загублено из-за таких горе архитекторов...а они все продолжают деньги отмывать на таких вот древах....весь город заполонили статуэтками...превратили город в деревню...

Гость
3 авг 2017 в 08:16

Какая жизнь такое и древо.... из канализационных труб. Одним словом жизнь......,!!!

Гость
3 авг 2017 в 12:04

Отлично получилось. Но в нашем климате сразу все будет как нижние трубы, надо скафандр, как у паровоза

Гость
3 авг 2017 в 14:25

Ну таперича заживёёёёёёёёёёёёём!!!!!!!!!

Гость
3 авг 2017 в 16:05

да или нет

гость
3 авг 2017 в 18:36

Ужас. Этот "шедевр" похож на схему отмывания денег.

Михаил
4 авг 2017 в 09:56

Да, видел, ничего так, но на древо, если честно не очень походе. Кстати закупали нержавеющие трубы в самарском филиале russteels.ru на Заводском шоссе д 111.

Евгениц
29 окт 2017 в 01:15

Нужно больше позитива! Почитал отзывы и прям все так мрачно . . . Взбодритесь, композиция интересная, мне нижняя часть очень понравилась, да верхняя как-то не гармонирует, но в челом норм. Я бы с удовольствием такую композицию хотел видеть в своем дворе вместо бомжей и куч мусора в округе.

Гость
3 авг 2017 в 10:12

Ну что же вы ворчите! Люди хотят сделать Самару привлекательной и для гостей и для жителей. Пр-разному, но ведь это и здорово!