СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Сгорело все, даже учебники для дочери-первоклашки» – пожар уничтожил дом многодетной семьи из Самары
«Сгорело все, даже учебники для дочери-первоклашки» – пожар уничтожил дом многодетной семьи из Самары

Гость
4 авг 2017 в 15:51

Открытое окно и "метко" брошенный соседями сверху окурок...
Соболезнование ни в чём неповинным погорельцам.

Гость
4 авг 2017 в 16:53

причиной пожара могло быть что угодно! замыкание проводки, случайно залетевший окурок из квартир выше.... а сколько видео в интернете как сами воспламеняются аккумуляторы в телефонах/ гироскутерах/ пультах от техники? жаль семью! такие испытания! благо что никто не пострадал....

Гость
4 авг 2017 в 15:04

63.ру вы как всегда...куда вещи нести?

Гость
4 авг 2017 в 15:14

Форма в школу есть для девочки первоклашки.

Гость
4 авг 2017 в 14:56

У меня есть вещи на младшего мальчика. Как передать?

Гость
4 авг 2017 в 15:11

Напишите номер карты перевести деньги

Гость
4 авг 2017 в 21:15

Пока не установят причину пожара, никто из властей помогать не будет. А если возгорание на территории квартиры, по новому ЖилКодексу виновник пожара - квартиросъемщик. И по страховке ничего не получит. Знаю, горела, получила от районной администрации 300 рублей, как кормящая мать, ребенку было чуть больше года. И все...Слава Богу, все живы, это главное. Деньги заработают, добро наживут. И люди помогут...

RainbowLynx
4 авг 2017 в 22:10

"У родителей нет возможности только своими силами собрать малышей в школу"
Муж забрал меня и детей с дачи, все вместе мы заехали - Т.е. одежду детям позволить не можем, но есть дача и машина
"лежала в спальне и смотрела телевизор. Муж и старший сын играли в компьютерные игры в зале" детская... т.е. уже минимум трешка.
И при этом не могут позволить одежду... Давайте не будем прибедняться.

Гость
4 авг 2017 в 18:15

Администрация района и города молчат? Где помощь и чем помогли?

чел
4 авг 2017 в 21:54

чтото не договаривают и какие нафиг лампочки над телевизором, сфига, что это блин еще такое!!! и дым от пластика или резины сразу чувствуется или у них двери герметичные, тогда надо было заблокировать дверь и только

Гость
4 авг 2017 в 15:00

Вроде новый дом, ЖК Сокольи горы. Какая причина пожара?

Гость
7 авг 2017 в 21:47

Сэкономили на электропроводке как всегда, у нас же народ любит это, скупой платит дважды еще не всех научило.

Чебурашка
4 авг 2017 в 16:15

Удивительный рассказ.
Комната заперта. Я спала, остальные играли. Фраза:"..над телевизором задымились лампочки"-для моего разума не доступна. Само загорелось?
Открыли комнату-дым был только в половине комнаты и всего лишь горели матрацы. Глава семьи продолжал играть в это время??? Все дали дёру и в результате сгорели все комнаты. Почему мужик не залил водой матрацы пока только они горели?? Спас бы имущество. Женщина выбежала ДАЖЕ БЕЗ ТЕЛЕФОНА!