СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Так сошлись звезды»: журналистка из Тольятти станцевала лезгинку перед Кадыровым
«Так сошлись звезды»: журналистка из Тольятти станцевала лезгинку перед Кадыровым

ев1697
14 авг 2017 в 23:40

мечта сбылась,жизнь-удалась.

Гость
15 авг 2017 в 00:19

Вот и все достижения,мечты, и планы девушки,перед мужем надо танцевать,не сомневаюсь что она бы была как Герасим -на Всё согласен!!!!!!!

Гость
15 авг 2017 в 00:20

Ну сейчас губернатор орден выдаст за вклад в развития Тольятти

Гость
15 авг 2017 в 00:33

все они ироды. живут за счет россии. даже не живут а жируют. а в россии денег нет но держитесь

Гость
15 авг 2017 в 05:42

– Могла ли когда-нибудь подумать, что буду танцевать перед главой Чечни, о Повелитель-Солнцеподобный!!!!!!!!!!

Гость
14 авг 2017 в 23:15

И шо? Саломея тоже танцевала перед царем Иродом. Она танцевала, а он смотрел.

Гость
15 авг 2017 в 00:22

Стояло много гостей а она танцевала для кадыроваСтояло много гостей а она танцевала для кадырова

Гость
15 авг 2017 в 01:40

а почему умолчали , что мамаша этой девахи недавно стала директором ВАЗ-ТВ ?

Гость
15 авг 2017 в 05:28

Журналистка телеканала «ВАЗ-ТВ» Яна Левина в гареме будешь сто пятьдесят пятой женой

Гость
15 авг 2017 в 09:04

почему станцевала она, а противно мне?

Гость
15 авг 2017 в 08:41

Для чего эта новость здесь? Чтоб стадо не забывало кто оно?

гость
15 авг 2017 в 09:22

начнем с того, что девушка танцевать не умеет от слова СОВСЕМ. То, что она пыталась сплясать - это не лезгинка. Не умеешь, не мучайся и других не мучай

Роман
15 авг 2017 в 07:54

Тоже мне счастье...)

Гость
15 авг 2017 в 08:33

Да и черт с ней,нашла чему радоваться..

Гость
15 авг 2017 в 05:29

Какой праздник праздновали?

Марк.
15 авг 2017 в 09:13

Как же противно на это смотреть!Тьфу!!!

Гость
15 авг 2017 в 10:26

Если это лезгинка, то я испанская летчица...

Гость
15 авг 2017 в 10:35

Восторга от такой новости не передать,меркушкин-премию ей в 95 млн

Гость
15 авг 2017 в 10:33

Новость для самарской обл великая,то что пробки километровые молчат,то что Автоваз в ж....тишина,а станцевала перед кадыровым на первых страницах

Гость
15 авг 2017 в 09:28

Супер новость! Просто все только этого и ждали. Вот если бы она "яблочко" или "калинку-малинку" станцевала...

Гость
15 авг 2017 в 09:17

К сильным и влиятельным людям постоянно липнет всякий сброд и шушера.
Хорошо, что в данном случае совсем не такая ситуация.

А чем еще известна эта журналистка из Тольятти, перед кем еще она танцевала?

вася
15 авг 2017 в 11:08

эта новость к чему? она Героем России стала?

ПервакЪ
15 авг 2017 в 11:38

А чо лезгинку то, брейк надо было или ламбаду,на худой конец)))))))

Гость
15 авг 2017 в 11:45

А чё не топлесс?

15 авг 2017 в 12:34

Ну теперь станет почётным гражданином (гражданкой) Тольятти!!! А по нечётным будет лезгинку танцевать...

Гость
15 авг 2017 в 08:18

Это и танцем трудно назвать..покрутила пятой точкой и вот тебе СЕНСАЦИЯ!!! Танцевала ЛЕЗГИНКУ перед президентом Чечни!! Видимо автор статьи не видел никогда лезгинку..

Гость
15 авг 2017 в 00:25

Да здравствует интернационал!

Гость
15 авг 2017 в 07:35

Ай молодца!!!

Гость
15 авг 2017 в 09:43

С Бузовой пример взяла.чего не понятного))) Дожили((((

Гость
15 авг 2017 в 11:14

Такие людишки были, есть и будут всегда, увы.

энтон
15 авг 2017 в 14:04

станцевала, и сразу на первую полосу новостей!! крутотень

ПервакЪ
15 авг 2017 в 15:10

Может у них там батл был,она ему лезгинку а он ей яблочко))))

Гость
15 авг 2017 в 15:20

Уж вот кого у нас всегда было в достатке, ага.

Гость
15 авг 2017 в 15:57

"Вот стою я перед вами, простая русская баба..."
Дальше вы знаете

Гость
15 авг 2017 в 19:10

Лучше бы стриптиз станцевала

Гость
15 авг 2017 в 22:15

Злые вы! Люди! Ну станцевала! Порадуйтесь!!!

Гость
15 авг 2017 в 07:20

Завидуете? Нормально, че..