СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации На месте кинотеатра «Самара» возводят новый торговый центр
На месте кинотеатра «Самара» возводят новый торговый центр

ПервакЪ
17 авг 2017 в 12:00

Кто бы сомневался.У плоских и не далёких людишек только и мысли о наживы.
Где детские сады, школы, поликлиники?
У меня ребёнок в садик идёт через две недели,в группе 35(!) человек,одна(!) воспитатель и нет нянечек. Это как?
Нехватка детских садов,так нам сказали в этом садике,по этому столько народа.
Сад 149 на аминева.

Гость
17 авг 2017 в 12:23

Колизей стоит пустой, а ещё один будет пустой будет

Гость
17 авг 2017 в 12:11

Каждому жителю Самары - по торговому центру !!!!

Гость
17 авг 2017 в 12:13

А какой кинотеатр был!!!! Очень жаль, что снесли :-(

Канализация в УМАХ?!!!
17 авг 2017 в 11:58

МИР СОШЕЛ С УМА!
Кругом одни ПУСТЫЕ ТЦ СТОЯТ!!!
Империя,Самолет,Мегадом,МегаМагнит,Орбита,Пчелка,Колизей,Перекресток и еще куча в радиусе 500-700 метров!!!МАЛО?
Еще один *МАВЗОЛЕЙ* будет стоять!И при чем там,где будут ПОЖИЗНЕННЫЕ пробки!Там еще рядом *Макдональдс*стоит:из-за него громадные пробки.
Где ГАИ?Где министр по строительству Рубаков?Вы говорите в Тюрьме?То есть в СИЗО?И все теперь видят за что и почему и РАДУЮТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
17 авг 2017 в 14:23

Сколько дубов срубили...
А по поводу макдональдсов - в 13 микрорайоне их целых два, самое большое число на душу населения в Самаре.

Гость
17 авг 2017 в 15:03

Дубы жалко. Они росли там лет 60..... Такие деревья погубили..... ...

Русский
17 авг 2017 в 11:32

Ну вот и нормально. Надо ещё две церкви рядом построить и будет комплект.

Гость
17 авг 2017 в 15:31

ладно пусть строят и тц и церкви но снесите все ларьки и киоски из 90х в городе

18 авг 2017 в 12:24

Набор для народа - ТЦ+церковь+пивнушка ..... ах да - + путин + единаяроссия

Гость
17 авг 2017 в 15:18

Оставшиеся деревья тоже уберут. Парковки нет около этой постройки.

Ильич
18 авг 2017 в 10:49

Не соглашусь, что стройка подходит к концу. На представленном видео видно, что вокруг ещё мало парковочных мест. Следовательно, для окончания стройки нужно ПРОИЗВЕСТИ МАССОВУЮ ВЫРУБКУ ДЕРЕВЬЕВ, только тогда стройку можно считать завершённой. По опыту строительства других ТЦ, вокруг которых возникает асфальтовая пустыня, именно так и будет. Скоро самарцам совсем не останется места, где можно побыть в тени деревьев, все площадки застроят ТЦ и церквями!

18 авг 2017 в 12:52

Пустующих Коллизея и Орбиты мало.

Гость
17 авг 2017 в 12:22

Да расстояние от пятерочки два дома это слишком много, надо еще пару торговых центров построить, а то елки и дубы еще пока выжившие плохо смотрятся, на улице должен быть карагач и тополя по мнению нашей власти.

Гость
17 авг 2017 в 14:31

А Колизей, между прочим, принадлежит Суркову...

Гость
17 авг 2017 в 12:52

И плитку ... плитку уложить вокруг. На песочек.

17 авг 2017 в 11:38

Правильно! И церковь там просто необходима! А то через дорогу ходить приходится.

18 авг 2017 в 13:23

не у каждого чиновника есть свой торговый центр.надо же както легализовывать доходы. вы о чем какие дед сады и парки

blond
18 авг 2017 в 14:28

Кругом одни ТЦ строят и строят. Они растут как грибы после дождя. А когда же начнут строить заводы, предприятия с созданием рабочих мест и открытием новых вакансий для работающего населения, выпускающие нужную и качественную конкурентно способную промышленную продукцию. На заводском шоссе столпились одни заводы и предприятия, идущие под ряд друг за другом: за одним общим забором находятся 2 разных предприятия.
Одними ТЦ экономику не поднять и рост ВВП не обеспечить. У населения денег на руках мало, чтобы покупать товары в этих многочисленных ТЦ.

Гость
17 авг 2017 в 18:13

Даешь на каждом углу ТЦ да супермаркет типа магнита и пятерочки!))))))) А рядом в каждом квартале церковь, а еще не хватает мегапарковки около этих ТЦ))) Ведь там нескончаемая толпа покупателей бывает. Ну а что! А еще у нас на каждом углу стоят пивнушки! Все как говорится для людей! Не как иначе! А сделать новый парк или сквер для жителей города слабо!

Гость
17 авг 2017 в 14:00

Бог услышал молитвы самарцев и послал наконец городу торговый центр, которого так нам всем не хватало!

Гость
17 авг 2017 в 12:18

И обнести все это высоким забором.

Гость
17 авг 2017 в 13:01

А где же церковь рядом с ТЦ?

18 авг 2017 в 14:31

Я просто офигеваю!!! В Самаре уничтожили практически всю промышленность, но при этом куда ни плюнь, всюду ТЦ, МОЛЛы, ТРЦ и прочая торгово-развлекательная фигня... Страна, которая ни черта не производит, но торгует китайским ширпотребом! Может быть нам попроситься войти в состав Китая? Может быть тогда произойдёт экономический рывок вперёд, а не откат в среденвековье?

Гость,
18 авг 2017 в 15:22

Такая красивая природа была вокруг...ели. дубы...ну почему у нас всё не для людей??? Снесли бы старое здание "Колизея" или рынок в 15-м и там строили...Но ведь нет...кто-то платит, а кто-то выделяет площадки под застройку!?

Гость
18 авг 2017 в 20:02

зачем тц это уже не преспективно их в самаре очень много тц гудок до сех пор арендаторов не найдет лучше построили бы там центр развития детей

Гость
18 авг 2017 в 21:06

*** какие вековые дубы вырубили, какие ели. Не думают о будущем детей " холопов ". Через 50 лет картонный домик ( убожество ) рассыпится и пустое место ( деревьев нет ). А некоторых жителей поддержавших этот моразм принудительно заставить в течении года каждый день отовариваться ( по полной ) в " несуществующих " торговых заведениях- во всех!!!

Алекс
17 авг 2017 в 12:06

лучше бы снесли там близлежащий рынок и на его месте построили ТЦ

Волжанин
18 авг 2017 в 13:21

"Магнит"? Или у них красный фирменный цвет?

blond
18 авг 2017 в 14:30

В городе строятся одни церкви с золотыми куполам и торговые центры, а когда же будут строиться промышленные предприятия с современным оборудованием и созданием рабочих мест. Так и будет расти безработица.

Гость
18 авг 2017 в 21:37

Да ладно что вы, кинотеатр же там тоже будет, а просто один кинотеатр рентабельным не будет.

таксист
19 авг 2017 в 04:15

конечно!!!кто бы сомневался! на месте культурного заведения - ОЧЕРЕДНОЙ БЫДЛЯТНИК.

свишёв самара
17 авг 2017 в 12:46

ВЕСИ ГОРОД ХОТЯТ ЧТОЛИ ПЕРЕСТРОИТЕ

Гость