СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В парке Гагарина за 300 дней до ЧМ установят объемную надпись SAMARA2018
В парке Гагарина за 300 дней до ЧМ установят объемную надпись SAMARA2018

18 авг 2017 в 11:57

Вот, мне, и очень многим Самарцам этот стадион вообще не нужен!!! Но господа из "Команды созидания", почему буквы английские, мы русский город???!!! Вон в Китае, если есть надпись на английском языке, то рядом обязательно эта же надпись на китайском!!!

Гость
18 авг 2017 в 12:43

не подбрасывайте людям идеи по раздуванию сметы!))))

Гость
18 авг 2017 в 09:57

Касса созидателей и сити менеджера показывают вид, что они стараются для жителей города развешивая "игрушки" не замечая и оправдывая свою безалаберность. Люди устали от вас. Закопали огромные деньги в землю, ничего при этом хорошего не произвели. Чисто по Мордовски.

Гость
17 авг 2017 в 22:21

Ох уж эти подготовки к встрече дорогих гостей.
Прошлой осенью были новости, что в парке установили и действуют новые стационарные туалеты.
Так эти туалеты так и не были открыты, простояли запертыми зиму и половину лета, а сейчас и вовсе их убрали восвояси.
Но зато надпись то откроют не в понарошку, наверное.

Гость
18 авг 2017 в 05:14

Объёмные это надувные? Уже не знают как выпендриться. А потом ещё будут 200 дней, 100 дней и все обьемней и объёмные) как дети)

18 авг 2017 в 07:30

Сколько стоит изготовление и установка надписи?

Гость
18 авг 2017 в 07:46

Вот уж дедушка порадуется. Надпись, да еще объемная. Это вам не дороги ремонтировать.

Michael
18 авг 2017 в 08:20

Ударим инсталляцией по бюрократизму и разгильдяйству команды созидания! Уж менее года осталось, а стадиона все нет!

Гость
18 авг 2017 в 08:30

Да видел я утром эти объёмные буквы. Устанавливали у входа. Шляпа.

Гость
18 авг 2017 в 09:16

Да лучше б они к этому времени стадион несчастный сдали...

Гость
18 авг 2017 в 09:20

Это хорошо. А то на Управе второй день воды нет.

18 авг 2017 в 09:42

Надпись нужна "Рынок Гагарина - на газонах куча торгашей, без конца кричат купи, поиграй, ни пройти, ни проехать.

Гость
18 авг 2017 в 10:44

Странно, я утром видел там букву Я.

Гость
18 авг 2017 в 07:26

К какому озеленению? На той недели установили последнюю консоль, до сентября будут разбирать металлоконструкции, которые их поддерживали и красить консоли и только потом можно будет приступить к укладке газона. Если погода позволит.