СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Я был солдатом, исполняющим приказы»: Андрей Малахов объяснил, почему ушел с Первого канала
«Я был солдатом, исполняющим приказы»: Андрей Малахов объяснил, почему ушел с Первого канала

Гостья
21 авг 2017 в 08:42

Андрей Малахов - лицо Первого канала. Очень жаль, что уходит на Россию. Видимо кому-то стало с ним тесно. Время рассудит. Больше, чем уверена, что своим уходом на канал "Россия", большая часть зрительской аудитории уйдёт за ним. Так же недальновидно было закрыть и "Наедине со всеми". По-настоящему талантливых и бережно относящихся к своему собеседнику, в то же время, так умело выстраивающих диалог ведущих, становится всё меньше. Политикой заполнили не только все ведущие каналы, но и большинство эфирного времени. Тошно...

21 авг 2017 в 10:23

Я не буду огорчаться тому, что Андрей перешёл с одного канала на другой, для меня ничего не изменилось. В общем, от перемены мест слагаемых, сумма не меняется. В конце концов, это его выбор. Но хочу отметить уникальность этого человека. Острый ум, потрясающее умение разглядеть все мелочи, и умение деликатно озвучить их. Малахов способен расшифровать и озвучить настроения не только в обществе, но и по конкретным личностям, при этом не навязывать своё личное мнение.

Гость
21 авг 2017 в 12:55

переход малахова с канала на канал- новость из разряды "много шума из ничего!"

Гость
21 авг 2017 в 05:40

Выдохся, копаться в грязном белье годами, не каждому по силам!

ТырПыр
21 авг 2017 в 09:17

Да всем наплевать куда он, почему и зачем ушёл! Устраивают сами шумиху вокруг себя, пишут про себя же на всех ресурсах, накручивают популярность, возводят в ранг элиты... Не будут пиариться - через год никто уже не вспомнит кто такой Малахов...

Вадим
21 авг 2017 в 09:47

Малахов и все его "творчество" - показатель того, насколько деградировало наше ТВ.
Есть информация, что это один из самых рейтинговых ведущих на ТВ.
Пугает, что его "творчество" и "продукт" так массово востребованы.
После этого неудивительно, что смотреть ТВ считается дурным тоном.

21 авг 2017 в 11:13

и тут ...
ДОСТАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Димитрий
21 авг 2017 в 11:42

смотреть федеральные каналы - извращение. Ложь, постоянное промывание мозгов, навязывание нужной точки зрения у "масс". Малахов был в стороне от политики, пока последние шоу тоже не приобрели политический окрас.

Гость
21 авг 2017 в 08:58

Да же статью не стал читать, как Малахов относится к 63 региону или он каждый вечер Вам в дом приходит?

Гость
21 авг 2017 в 07:28

Не смотрел никогда и вообще тв не смотрю.

Гость
21 авг 2017 в 14:44

да как-то на...ть и на первый канал и этого малахова

Гость
21 авг 2017 в 15:38

Малахов ушёл, а малаховщина осталась.