СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Самаре на полторы недели перекроют улицу Алма-Атинскую
В Самаре на полторы недели перекроют улицу Алма-Атинскую

Гость
24 авг 2017 в 22:24

Как же вы задолбали уже

Волк
24 авг 2017 в 22:35

Шо опять!?

Гость
24 авг 2017 в 22:53

Понимаем, а как же. Перекройте уже весь город, да и дело с концом. Все равно от вас никто ничего хорошего не ждет.

Гость
25 авг 2017 в 11:04

В этой связи предлагаю серьёзнее рассмотреть вопрос о переносе начала учебного года на более позднюю дату, например, до открытия возможности довезти ребёнка до школы!

Гость
25 авг 2017 в 00:12

это просто ужас весь город перерыли!!!! нигде не проехать!!!!

Валера
24 авг 2017 в 23:21

Когда открывать движение начнут? А то только перекрывать горазд!

Terminator
24 авг 2017 в 21:35

Просим понять и простить.

красапета
25 авг 2017 в 08:16

по заводскому вчера прокатилась....незабываемые впечатления.... особенно на участке ближе к Авроре. Дороги нет. На строительстве новой задействовано два землекопа. Такими темпами к 18-му не достроят.

Гость
25 авг 2017 в 12:36

Давно пора закрыть эту Алматинскую! Одни загаженные шиномонтажи, притоны под видом ресторанов и гостиниц, мухи, грязь, ничего человеческого.

Гость
25 авг 2017 в 06:10

Ж.па будет 1сентыбря , когда ещё гайцы выйдут на дороги . вот тогда всё и встанет.

Гость
25 авг 2017 в 07:37

...да вообще ничё не надо делать! лишбы свою .опу с комфортом доставить с мягкого кресла в офисе на мягкий диван дома. А тепло в батарее ...хм, так оно при её покупке прилагается!

Гость
25 авг 2017 в 07:54

Уже вчера 24.08 в 20.00 перекрыли. А вы пишите что только собираются.

Гость
25 авг 2017 в 08:19

Да о том что закрыто будет давным давно говорили, и яндекс карты пишут что движение там закрыто, и знаки с кирпичами висят (были закрыты пакетами, но их сорвало). и огромные плакаты давно висят, а движение не закрывали, так что, что ныть то? потерпеть чуток!

нас не сломишь!
25 авг 2017 в 09:52

давай, Мерк, перекрывай всю Самару! И дорог нет и придорожные минцанеры так задолбали, что дальше некуда. Дальше только...

Гость
25 авг 2017 в 07:18

Как жы вы задолбали!!! Нытики постоянные!!!

Гость
25 авг 2017 в 07:55

Ремонт теплосетей святое дело. Чего ныть то? Есть категория вечнонедовольных, назвать гражданами язык не поворачивается... Такая же плесень, как Навальный и его прихвостни...

Гость
25 авг 2017 в 08:16

Грамотеи писаки не улицу а участок улицы.