СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Самарских военнослужащих начали кормить в вагонах-ресторанах
Самарских военнослужащих начали кормить в вагонах-ресторанах

сердюковы васильи
30 авг 2017 в 11:26

А ведь это нормальное явление -накормить солдата правильно (еще не война на дворе ) для здоровья ,так же как и туалеты .Нет "достижения" никакого ,только минус ,что об этом только забеспокоились.

ПервакЪ
30 авг 2017 в 12:16

21 век. Начали кормить.
Ещё лет через тридцать,ложки давать начнут)))))

литера
30 авг 2017 в 11:31

по работе часто езжу в поездах в направлении Москва, Екатеринбург, Уфа, Волгоград, Туапсе - так могу сказать что за "жратву" и цены в вагонах-рестораноах, руководству РЖД надо бить морду-лица или их кормить каждый день этой так называемой едой. Самый дешевый салат "Летний", нарезанный из четвертинки помидора и четвертинки огурца, стоит 320 рублей, суп-куриный в пластиковой тарелке - 350р. Так что не знаю какие там десерты могут предложить призывникам

30 авг 2017 в 11:16

К алкоголю появилась качественная закуска

Александр
30 авг 2017 в 11:56

Тихий час и полдник ! Служить пол года, пока до службы едут пора обратно на том же поезде ,пионерский лагерь а не служба

Гость
30 авг 2017 в 10:55

Прямо как в санатории) а мы раньше ехали, за свой счёт в вагоне ресторане...закусывали)

Гость
30 авг 2017 в 13:07

Руководству ржд и их семьям желаю всю жизнь питаться в вагонах ресторанах. Запретить летать самолетами, пароходами и т д. Только поезда!!!

San-Diego
30 авг 2017 в 16:06

Раньше что было? Крупинка за крупинкой бегает с дубинкой??
Что они идут защищать и от кого?Свою бедность,кот. принесла им родная партия. Но если так...

Гость
30 авг 2017 в 21:09

в советской армии солдаты не голодали

Гость
30 авг 2017 в 12:23

обычный дерибан гос. средств

Самарик
30 авг 2017 в 17:42

Эх не правильно у нас армию сделали .С нашими новобранцами-деградантами нужен срок службы как при Союзе ( армия 2 ,флот 3 года ).Что бы этих дибилов хоть чему то научить .А то сапоги отменили и знаете почему .Солдатики не понимают как наматывать партянку .Бушлаты на куртки сменили ,пуговиц нет,пришивать не надо и подворотнички на кителя не шьют.Дибилы ,а не новобранцы и учить их надо по другому.А то ездят как на курорт
Был бы я президентом ,ввёл бы старую систему подготовки личного состава как например в ГСВГ.

Гость
30 авг 2017 в 17:52

А с учений ехали голодные

Гость
30 авг 2017 в 21:42

О боже ,очнулись !еще бы узнали какие условия у военных которых перевели с кряжа в белгородскую обл !а то никак не дойдет до кого нужно какие там условия и что зарплату платят почти год без перерасчета ,ехать некуда ,квартиру не снимишь на такую зарплату, еще кредит !и все жены ,кто где с детьми и беременные перебиваются !

Рома
31 авг 2017 в 09:28

Чтооо???Даже сухпай не дают...Зарплату получаешь, вот и ешь как и что хочешь...Кормить в вагонах-ресторанах...ага ...как же

Гость