СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации В Самаре решение о сносе незаконных автостоянок оставили за горожанами
В Самаре решение о сносе незаконных автостоянок оставили за горожанами

неавтор
30 авг 2017 в 17:13

А что, владельцы машин - не горожане? Авто стало такой же обыденной вещью, как часы, смартфон, холодильник, микроволновка, электро чайник. Власти, вслед за старушками и бомжами, вместо заботы о удобных парковках и стоянках, всегда ненавидели и жестоко преследовали автовладельцев. Да и само понятие "незаконная стоянка" звучит дико и абсурдно, ведь в любой стране прежде чем что организовать или построить, нужно получить официальное разрешение. А у нас за откупы закрывают глаза на незаконки, и держат под колпаком. А есл так, то любая незаконка, не снесенная в течение шести месяцев, должна автоматом узаконится.

Гость
31 авг 2017 в 10:20

сносить конечно!...или у власти там свои интересы?)))

Алекс
30 авг 2017 в 18:37

Убрать надо не автостоянки а тех кто там деньги собирает. Сейчас машины стоят во всех дворах и на улицах и никто их не трогает.

Гость
30 авг 2017 в 23:18

1.дворы не безразмерные, на всех все равно не хватит. 2. Иные "законные" парковки хуже незаконных, как и "законные" ларьки перекрывающие тротуары и подходы к остановкам общественного транспорта. Ибо вся их "законность" в разрешении руководящего чина, своевольном, хорошо оплаченном.

Гость
30 авг 2017 в 17:10

Это называется, разбирайтесь сами? Вы власть или так и будите жить с протянутой рукой? Не можете справиться,уходите!

Гость
30 авг 2017 в 20:18

я согласна платить за парковочное место во дворе чтобы ни одна св***чь передо мной в грудь себя кулаком не била - типа "я тут уже 100 лет живу и всегда стоял, а ты тут недавно!". И ЧТО???!!! Пусть делают за деньги, кто может себе позволить, пусть стоят возле дома, кто не может - ставьте где хотите - не моя проблема. Я не хочу себя ущемлять только из-за того, что кто-то в дом заселился на пару лет раньше. Халява давно закончилась - хочешь повышенного комфорта - плати! Я за платные парковки, чтобы все понимали - бесят цепочки, стобики и прочая ахинея!!!!

Гость
31 авг 2017 в 11:59

снесем парковки, уберем гаражи, загнем плату за парковочное место, по 10 раз за лето ремонтируем одни и те же дворы из-за нахальных парковщиков и сидим с открытым карманом. нормально так.