СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Самарцам представят проекты реконструкции парка Щорса
Самарцам представят проекты реконструкции парка Щорса

Виктор
31 авг 2017 в 17:47

С ребенком ходим туда. Территория парка не большая и нужно грамотное зонирование. Надеюсь чиновникам хватит ума объявить конкурс на лучшею планировку и оформление! Спросить пожелания местных жителей тоже не мешало бы!

Гость
1 сент 2017 в 07:44

Логика поражает: если парк рядом с ж-д вокзалом, то непременно там будут гулять гости. Если я приехал на Казанский вокзал в Москву, то непременно пойду на ленинградский и ярославский, так что ли?

Гость
1 сент 2017 в 08:24

Мне кажется, гостей города больше шокируют многочисленные киоски с шаурмой вокруг ЦУМ Самара и автобусный отстойник. Проходить мимо крайне неприятно. И сам ЦУМ выглядит очень печально как внутри, так и снаружи. Обратите внимание на это!

Гость.
1 сент 2017 в 08:44

Гости...будут гулять да! Ради гостей стоит - да! А вот ради своих жителей - нафиг надо...

Юрэми
31 авг 2017 в 19:25

Прелесть: в детском парке могильный памятник чешским легионерам. Чёрный юмор. Лучше бы снесли детскую железную дорогу - 30 лет не используется. Ругают коммуняк, но Красная площадь в Москве тоже на кладбище.

Михаил Тухачевский.
31 авг 2017 в 17:51

Снова ОТМЫВ БАБЛА?
А раньше на конях да с шашками и саблями...За растрату денег...

Гость
1 сент 2017 в 08:53

Все комментарии ни о чем

Гость
31 авг 2017 в 21:22

Может, хоть в один парк свои загребущие ручонки совать не будете? Ну надоело уже, кругом кривая плитка, дешевые бордюры и спиленные деревья. Плюс долги от вашей "деятельности" за 100млрд перемахнули.

Леонид Ильич Брежнев!
31 авг 2017 в 17:50

Снова МАРАЗМ!
Опять будет везде НИЗКОСОРТНАЯ БРУСЧАТКА От *Племянника*.Ну вы знаете...
На днях сезон ДОЖДЕЙ Начнется,а ОНИ все ПРОЕКТЫ выдумывают!Изуродовали парки:Гагарина,Победы,Загород.,
Струковский,от *Современника к б.Ерошевского* и еще масса мест!СКЛОН имени Паниковского/Стелла имени товарища из Саранска.....

Гость
31 авг 2017 в 18:15

Хм... а плитки хватит? или как раз лишняя осталась и решение не заставило себя долго ждать)

а по теме: хорошая новость! ещё одним благоустроенным объектом станет больше.., жаль только что вся эта финансовая нагрузка на граждан ложится в виде налогов.., да и стоимость работ можно было бы повсеместно сократить без потери качества раза в два

Михаил ЩОРС
31 авг 2017 в 17:53

Зачем ломать прошлое?
Делать то не могут.
Все фонтаны переломали.Все площади...
Хоть что то собрали и запустили?Хоть что то сдали людям?
Дожди на носу,а ОНИ все ломают и ломают...
Может пора на родину....не которым...../

Местный
31 авг 2017 в 17:05

Ещё бы могилы перенесли. С детства рядом жил. Как в раке что-то копали, сразу кости из могил выкапывали.

Гость
31 авг 2017 в 18:42

Какая там реконструкция может быть.
Парк "Кладбищенский". Коммуняки все же точно бесы.