СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Улицы Арцыбушевскую и Дачную обещают отремонтировать в 2018 году
Улицы Арцыбушевскую и Дачную обещают отремонтировать в 2018 году

Гость
1 сент 2017 в 13:45

Обещания так и сыпятся,не успеваю уши мыть, "22 партсъезда так и не протянули от Моск. шоссе до Н. Садовой,за то проекты не успевали оплачивать - где деньги Коль?"

Волгаренок
1 сент 2017 в 12:32

Второй этап реконструкции Дачной от Пензенской до Горной меня настораживает. КАК???? До Горной как?
Думаю все же имелось ввиду до Лунной.

Гость
1 сент 2017 в 14:43

в Самаре самая отвратительная организация дорожного движения.Не один чинуша не делал ничего!Про дворы вообще лутьше не начинать...Дачная,Гастело,Губанова,Карла Маркса...убожество!!!!

1 сент 2017 в 12:26

И ничего тут нет удивительного, команда Пришлого губера всегда обещает, только результат всегда отсутствует!!!

Гость
1 сент 2017 в 14:06

В 12 году переехали жить на ул.Дачную. Ремонт ул. Дачной был запланирован гор. администрацией на 13год. Прошло уже 4.5года ремонта так и нет. Ремонт в 18году тоже под большим сомнением. Хотелось бы конечно ошибиться в прогнозах.
ps В 15году вместо двух газонов на Дачной сделали две платные стоянки

Гость
1 сент 2017 в 12:29

Хотелось бы заметить что не только дорожное покрытие оставляет желать лучшего на ул арцыбушевской, но и тротуары для пешеходов, особенно в районе мед университета от чкалова до полевой, похожи на фронтовую дорогу, ни одна подвернутая нога и ни одно отвалившееся колесо у детской коляски тому подтверждение. Скорее бы уже...

Волгаренок