СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации В Самаре открыли движение на кольце на пересечении Московского шоссе и проспекта Кирова
В Самаре открыли движение на кольце на пересечении Московского шоссе и проспекта Кирова

Гость
4 сент 2017 в 12:03

Конечно.что кольцо открыли - хорошо.Но нет ни одного знака,не готов ни один пешеходный переход.Как переходить Московское и пр.Кирова напротив Ипподрома(Магнита)?Ждем когда первого пешехода сшибут и на кольце "поцелуются" пару -тройку автомобилей?Рановато "Ура" кричать и чепчики в воздух бросать.Сегодня на кольце нет НИ ОДНОГО рабочего,делающего тротуары и пешеходные переходы.Все брошено неделю назад.Ковыряются только на прокладке кабеля освещения и на ступенях монумента.Всего АЖ СЕМЬ человек!

Володя
4 сент 2017 в 10:32

Знаете почему открыли в сентябре а не в июле?
Потому Что в июле и августе были жаркие дни и асфальт бы поплыл!!!
А сейчас открыли и надеются что до ЧМ пролежит он, а потом трава не рости.

Гость
4 сент 2017 в 12:51

Ржу не могу . Дорогу открыли а движение встало :)))
Блин как они снег зимой убирать будут ???
Вот где будет прикол

Привет кривоглазым???
4 сент 2017 в 11:04

Первый же ливень зальет эти ДВА *Бассейна* и все поплывут!
Кругом грязь и мусор!
Проезжая част и тротуары *сделаны* в разных уровнях!Почему?Где ось?Где плоскость?
Задрали борта,что ноги не поднимешь?
А кому *умному* пришла идея УМЕНЬШИТЬ Моск.шоссе и сделать ТРИ МЕТРА по середине Низкокачественной брусчаткой типа *защиты*?Асфальт не подошел бы?
И почему не метр?*Москва* и так узкая!

ОБИЖЕННЫЕ!
4 сент 2017 в 11:08

Такого НИЗКОКАЧЕСТВЕННОГО Ремонта дорог нет ни где!
Все в разных плоскостях.Дорога петляет как ......(нет цензурных слов)!
Тротуары задрали.Брусчатка торчит краями-запинаешься.А зимой упадешь-Скользкая!

РАССЕРЖЕННЫЕ!
4 сент 2017 в 11:07

Безобразие!
Ввели дороги!
И теперь до 14 июня 2018г ПРИЕЗЖИЕ будут *Доводить до ума*!Мыть-чистить и т.д.!
А главное:На всех окраинах положить брусчатку Сызранско-саранскую!Успеть!А то скоро снег!
Но у *НАС*-новая технология-даже зимой и в дожди будут класть.А потом ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ*

ракитник
4 сент 2017 в 11:07

Теперь пусть все рабочие пешком чешут на ракиту и доковыривают второе кольцо. Там вообще никто ничего не делает, хотя обещали открыть сегодня.

Гость
4 сент 2017 в 11:34

К предыдущему комментарию добавлю. Сегодня же обещали открыть ракитовскую развязку. Стою в кольце и заявляю, что нифига не откроют:)

Гость
4 сент 2017 в 11:31

Сейчас стою в пробке в город напротив Московского. Работы ещё непочатый край, хотя она идёт. По качеству работ на первый взгляд вопросов мало. Это мнение строителя.

Гость
4 сент 2017 в 10:50

и срузу все встало

Привет криворуким???
4 сент 2017 в 11:01

Чему радоваться?
Как бесцельно *Потрачены* миллиарды?
Кривые дороги!
Бестолковые *дублеры*!
Дороги *сделаны* в разных уровнях:особенно наспротив *Ноты*!А почему этот ТЦ не снесли?Есть Предписание!

4 сент 2017 в 13:03

Зачем открывать для движения дорогу, которая к этому не готова??? Где разметка? Где знаки? Если на этой дороге произойдет ДТП из-за несоответствия ГОСТам, кто будет отвечать?

Гость
4 сент 2017 в 20:35

все хорошо,только одно-оставьте троллейбусы на сегодняшнем маршруте.нехр.на им делать на московском.и пора уже задуматься об сокращении поголовья этого рогатого транспорта примерно на половину

5 сент 2017 в 08:47

Опять спецы по организации движения кольцо построили! Мания какая-то у чинух.

Гость
4 сент 2017 в 10:38

Это конечно хорошая новость, но, ёлки-палки, почему нельзя было открыть утром, часов в 7, не "доводя до кипения" автовладельцев ?!
Ведь всё было готово же!

ПервакЪ
4 сент 2017 в 10:57

И по Кирова можно в сторону поляны Фрунзе и обратно?

Сергей
4 сент 2017 в 12:06

Всем здешним критиканам: предлагаю поддержать протест не словом, а делом. Объявим бойкот, не будем ездить по этим мордово-Меркушкинским тоннелям. Объезжать будем, как и раньше. Слабо? А иначе грош цена вашей трепотне.

Сергей
4 сент 2017 в 14:37

Как там люди переходят Московское шоссе? Есть пешеходные переходы, или люди между машинами перебегают, кто-нибудь видел?

алек
6 сент 2017 в 09:36

А сегодня опять поворот с Кирова на Москву перегородили в сторону Димитрова - вышел пиннул ограждение проехал - с таким же удовольствием Меркушкину бы вЪехал с ноги...

Гость
7 сент 2017 в 08:07

Здесь никто не ноет, люди уже устали от этих затянувшихся пробок,у меня машины нет и собираюсь до работы на общественном транспорте по 2 часа стоя, у меня спина очень сильно болит от этого. А водители все свои нервы потеряли. У меня знакомая даже квартиру продала из-за этих пробок. Сил больше нет, пыль в глаза запускать вот что только умеет Меркушкин!!! Для чего трамвай к стадиону, кто им будет пользоваться потом??? Лучше бы на мехзавож или ещё дальше ветку протянули. Короче говоря бестолковое отмыванию денег!!!

Гость
4 сент 2017 в 10:44

Да ладно. неужели принято решение.

4 сент 2017 в 10:51

даешь открытие Ракитовского тоннеля!

Гость
4 сент 2017 в 13:12

А открыли действительно полностью кольцо, или только Московское по верху? Кто знает? Просто Я.пробки до настоящего момента показывает "кирпич" по Кирова на кольце.

Гость
4 сент 2017 в 13:32

Как с Ракиты на Московское попасть - кто знает?

гость
4 сент 2017 в 13:37

В начале 10 кольцо было закрыто. И дублёр стоял от Кирова и до Димитрова. Машины поворачивали аж с 4 ряда на Димитрова. Утром там был ад. Посмотрим завтра что будет. И да, Яндекс досихпор показывает что кольцо закрыто.

Гость
4 сент 2017 в 14:08

в 9-00 блоки стояли со стороны Магнита не проедешь....

Гость
5 сент 2017 в 07:54

Я просто в шоке! Что бы не было сделано, Один негатив. Не нравится Не ездите! И проблем не будет.

Сергей
6 сент 2017 в 07:54

В статье ошибка - развязка открыта не полностью, если ехать со Стара Загоры до развязки, то почему то перекрыт поворот на Димитрова. Надеюсь асфальт нормальный ещё уложат - в туннеле он сильно неровный. да и с поляны если выезжать в сторону Ново-вокзальной выезд сильно сужается. А затея хорошая, лишь бы не затопило в ливень!))

Гость
9 сент 2017 в 16:58

Такое чувство, как-будто это дорожники пишут, что нытики!!! Типа всё открыто, только когда едишь все сидят в носу ковыряются!!!!

Волгаренок
4 сент 2017 в 13:21

Нытики.

Татьяна
4 сент 2017 в 12:35

Достали ныть, все живут в таких же условиях, на Волжском шоссе работа кипит и в выходные тоже. Ничего не делали - плохо, делают -плохо, не угодишь на вас.

Гуру
4 сент 2017 в 15:29

Ну мне одному кажется, что нытик "Рассерженные", "Обиженные" и так далее - один и тот человек, который с шилом ходит... Ну нельзя ж так, ныть и ныть.... Осеннее обострение? Критика может быть разумной, обьективной. А все эти "разные уровни", это вообще ни о чем.

Гость
4 сент 2017 в 13:53

Все открыто полностью. Хватит скулить уже!

Dfyz
4 сент 2017 в 12:10

Нормально Русский народ всё переживет. Спасибо что открыли.

Гость
4 сент 2017 в 11:29

Когда же вы ныть перестанете, задрали уже!