СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации В подземном переходе на Московском шоссе сломали подъемник для инвалидов
В подземном переходе на Московском шоссе сломали подъемник для инвалидов

Гость
4 сент 2017 в 12:41

Вот что мешает на выходе в сторону остановки сделать сбоку от лестницы нормальный человеческий пандус?
Подъемник для инвалидов - он только для инвалидов, а там еще, к примеру, мамы с колясками своих деток периодически таскают, к примеру, в поликлинику ниже по Революционной.
просто нужно сделать нормальный пандус вместо сплошных ступенек (то что там сейчас - рельсы с высокими бортами - это не пандус) и проблемы решатся.

Гость
4 сент 2017 в 13:10

А кто придумал вырыть этот переход с одной стороны перекрестка? Неужели нельзя было сделать не по-мордовски, а по-куйбышевски, как делали до Меркушкина, например, на перекрестке Кирова и Победы?

Гость
4 сент 2017 в 11:17

Ну что за уроды живут, зачем всё ломают разрисовывают?

Гость
4 сент 2017 в 11:45

А бесполезно для ...ла, что-то строить. Камеры и наказание, разрисовал стену, за свой счет побелил и покрасил весь переход. ..дло победить тяжело.

Гость
4 сент 2017 в 16:31

Если бы еще наша доблестная полиция обращала внимание на личностей, постоянно "тусующихся" в этом переходе и орущих на тарабарском языке пьяные песни под гитару. Вечером идти мимо них, мягко сказать, не по себе. Толпа агрессивно орущих персонажей в клубах сигаретного дыма, среди пивных луж и луж, производимых после пива, периодически подбегают к прохожим с просьбой подать денег. Смотрю все время и думаю, хорошо что пока только просят, с такими лицами и в таком состоянии можно уже начинать заниматься грабежами и разбоями, кажется скоро так и будет.

Гость
4 сент 2017 в 12:23

Ну а что вы ожидали? Тут Россия, а не какая-нибудь безнравственная Европа! У нас ведъ ДУХОВНЫЕ СКРЕПЫ!

Гость
4 сент 2017 в 15:09

Вандалы! Зачем ломать?

Гость
4 сент 2017 в 15:42

Ибо был тот бесовский подъёмник не православный! Он был завезен в нашу священную страну как троянский конь, дабы похищать души русских людей! И так будет с каждым еретическим устройством - не переведутся в нашей стране истинные патриоты! Аминь!