СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации По Кирова – напрямик: на Московском шоссе для движения открыли весь путепровод
По Кирова – напрямик: на Московском шоссе для движения открыли весь путепровод

Гость-гость
4 сент 2017 в 15:35

УРААА!!! Господа градоначальники, а теперь скажите пожалуйста, когда откроют развязку на Ракитовском шоссе?! Обещали обе развязки в один день открыть!!! Такое ощущение складывается, что про Ракиту в этот раз решили просто умолчАть. Все объезды этого кольца перекрыли и обещанные сроки просрочили! Так где обещанное открытие кольца?!

Позорище ИМ!
4 сент 2017 в 16:39

Все стоит!От *Касторамы* и до бывшего Ипподрома!
*Тоннели*?Это ДВА Больших БАССЕЙНА в ОСЕНЬ и ЗИМУ!Наберется воды и снега!А ЛЕД???

Николай
4 сент 2017 в 15:28

Да, работает. Как сквозная по Московскому шоссе еще с пятницы, так и круговое движение по кольцу со всеми прилегающими съездами. Только не разгонятся, а то проскочить нужный съезд можно ;)

ИМ!Не ПЕРВАКЪ!!!
4 сент 2017 в 16:41

Скоро будет *ДЕНЬ ЖЕСТЯНЩИКА*!
Вот тогда и поржем над вашим *восторгом* от этих *Бассейнов*!
Сколько в Москве в Таких *трубах*по убивалось людей?Смотрите ролики на *РенТВ*.

Гость
4 сент 2017 в 15:12

Уже третья или четвёртая новость за последние дни. Такое ощущение, будто там ракету на марс отправили или скважину нефтяную открыли, честное слово.

Гость
4 сент 2017 в 15:57

Как по кольцу организованно движение ? Кольцо - главная или помеха с права ?

Гость
4 сент 2017 в 15:26

Да. Сегодня полностью.

Гость
4 сент 2017 в 16:08

Вопрос такой... ...н с ним со знаками, с разметкой. Когда троллейбусы пустят???

Гость
4 сент 2017 в 16:05

Один .. все встанет вечером :)
Там даже знаков нет что куда и как:))

Гость
5 сент 2017 в 07:22

5 сентября, 7 утра. Яндекс-пробки - "дороги почти свободны". А Димитрова стоит в обе стороны перед Московским шоссе. Неудивительно, ведь про дополнительные полосы для поворота налево никто не подумал...

ПервакЪ
4 сент 2017 в 15:01

Скажите кто нибудь кто там уже проезжал сегодня,развязка полностью работает,во все стороны?

Гость
4 сент 2017 в 16:43

А где там велодорожка?

Гость
4 сент 2017 в 23:10

Я так и не поняла- открыли Кирова или нет, утром закрыто было, а вот сейчас навигатор уже прокладывает маршрут по прямой..

Алексеич
5 сент 2017 в 16:02

...постепенно все запустят по полной схеме, ехать уже можно.... Если кто знает (только точно!), что насосы не справятся с вешней водой,скажите КАК надо было сделать...или это опять сплошная демагогия? Как все таки некоторые диванные спецы любят поплакать и посчитать кто и сколько стырил денег...

Гость
4 сент 2017 в 16:49

по умолчанию помеха с права, елки

Гость
4 сент 2017 в 15:48

Напишите пожалуйста кто знает, кольцо открыли или нет?

Гость
5 сент 2017 в 13:37

Когда транспорт пустят? Троллейбусы №8,19 и автобус 56

Гость
5 сент 2017 в 18:59

Кирова открыт, наконец-то!!!!

koluna
11 сент 2017 в 09:05

Доехать теперь можно быстрее, хорошо.
Но ни знаков, ни разметки, ни светофоров нет!!!
До ремонта кольцо было главным, да, а сейчас, как я понимаю, нет, но многие все равно считают кольцо главным...
На кольце полный бардак!

Гость
4 сент 2017 в 17:33

В АДРЕС ЧИНОВНИКОВ!!! ГОСПОДА А НЛЕ РАЗГОННАЯ ПОЛОСА С КИРОВА НА МШ?????? ВЫ ЩАБЫЛИ ЕЕ ПОСТПОИТЬ И ТЕРЕРЬ В ПРОБКЕ СТОЯТЬ ПРИ СЪЕЗДЕ С УОЛЬЦА ОТ КИРОВА НА МШ В СТОРОНУ ОБЛАСТИ... САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ЧТО ПО НАПРАВЛЕНИЮ В ЦЕНТР ЭТА РАЗГОННАЯ ПОЛОСА ЕСТЬ, т.е. выезжая в центр сначала едешь не мешая и только метров через 100 вливаешься в общий поток... Но Из центра вы с кольца создание аварийную ситуацию, пытаясь вырулить на мш!!!! Журналисты-это материал доя актуального репортаж, может после вас кто то и почешиться и сделает все по уму.

111111111111
4 сент 2017 в 15:58

Строителям спасибо! осталось только разметку нанести и будет вобще прекрасно!

Автовладелец
4 сент 2017 в 15:19

Ура! уррррррааааа!