СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Отопление в домах Самары планируют включить после 15 сентября
Отопление в домах Самары планируют включить после 15 сентября

Гость
4 сент 2017 в 20:31

Вы сначала воду горячую включите, с 8 августа без неё сидим. Отопление они включать собрались.

Гость
4 сент 2017 в 19:02

31декабря тоже после 15 сентября, хотелось бы узнать поточнее сроки.

Алекс
4 сент 2017 в 18:25

Какое отопление , у нас до сей поры еще нет горячей воды , после весеннего отключения.

Гость
4 сент 2017 в 22:28

месяц живем без горячей воды. Когда-нибудь это закончится ????????

Гость
4 сент 2017 в 17:16

да мерзли уже ,знаем цену ваших обещаний

Гость
4 сент 2017 в 21:47

На матросова 7 рабочие срезали батареи и стояки в июне месяце и скрылись... Плановый ремонт отопления называется, наверно так и останемся без отопления. Лучше бы не трогали ничего!!!!

Гость
5 сент 2017 в 08:32

Статья о том, что не видать вам отопления раньше 15 сентября ни при каком раскладе, дома неготовы. А после 15 сентября включат по мере необходимости в зависимости от температуры!

Гость
4 сент 2017 в 21:09

До сих пор не начат кап ремонт.батареи срезали и говорят материала нет.один подьезд не доделали.а еще три.Победы 8 наш адрес.обраьите внимание

Алекс
4 сент 2017 в 19:26

А чё ещё в августе не включили?

Гость
4 сент 2017 в 20:08

Спасибо! Вода есть и очень горячая, чувствуется что заменили новую теплотрассу! А включать отопление 15 сентября рановато, не?)

Гость
5 сент 2017 в 12:24

У меня в прошлом году 2 ноября дали, после заявления в прокуратуру, роспотребнадзор и множественные визиты в ЖЭУ и управляющую компанию.

НЛО
4 сент 2017 в 19:09

Не может быть. Почему не с 1 октября обещают заморозки в сентябре?

Гость
4 сент 2017 в 21:19

Что уже замерзли что ли???С ума сошли что ли в сентябре уже отопление((

Весна
4 сент 2017 в 21:51

Уж лучше раньше, чем когда все намерзнуться.

Гость
5 сент 2017 в 08:50

5900 паспортов внесено? а то, что половина из них с подделанными подписями жителей не волнует администрацию?

Гость
5 сент 2017 в 23:03

Всё лето нет горячей воды. Ново Садовая 339. ЖЭУ говорит "супер" авария.

Эдуард
30 сент 2017 в 20:09

Сегодня уже 30 сентября, а трубы всё еще холодные. Пустозвоны.

Гость
1 окт 2017 в 20:07

Отопления и горячей воды нет, проспект кирова 226а, мата не хватает!!!! Ребенку 8 месяцев, за это время воды нет месяца 4, издеваются как могут!!!