СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Самаре перекрыли улицу Гагарина: схема движения автобусов
В Самаре перекрыли улицу Гагарина: схема движения автобусов

Гость
4 сент 2017 в 19:00

Вот враки это. Сегодня 34 без объявления, уехал на центральный автовокзал. Пассажиры были просто в восторге от такой карусели..

Гость
4 сент 2017 в 17:29

Студенты из общаг и из меда дружно говорят "спасибо" за эти изменения!

5 сент 2017 в 09:46

как во время инфа появилась))))) под вечер))) когда уже большинство пассажиров этих маршрутов исчерпали все запасы слюны, чтобы плеваться

Гость
5 сент 2017 в 15:51

Ужасно. 24 маршрут поехал в сторону губернского рынка по пензенской. В автобусе никакой информации, кондуктор молчит. В результате пришлось идти с маленьким ребенком с коммунистической до восьмого проспекта пешком. Спасибо тем, кто придумал эту схему. Хочется спросить, каким местом думают эти господа.

Гость
4 сент 2017 в 18:12

Достали...

Гость
4 сент 2017 в 22:32

как можно по полгода делать одно кольцо?

гость
5 сент 2017 в 00:11

Ехала сегодня. 34 Ездят по Авроре, в автобусе объявление. Ничего непонятно, где правда.

Гость
5 сент 2017 в 18:33

Стесняюсь спросить: ГДЕ РАБОЧИЕ НА ВИДЕО???

Гость
6 сент 2017 в 16:18

Что же вы все ноете... Потерпите, именно для вас же они и делают

13 сент 2017 в 11:41

Доброго времени суток! Когда закрыли съезд с Гагарина на Московское в сторону города, почему не вернули двустороннее движение по Киевской? Это могло бы ликвидировать пробки на Карла Маркса от Клиник Медунивера до Революционной и по самой Революционной. Теперь, например, от Тухачевского до Билайна и Зелёной страны приходится добираться весьма окружным путем.

Гость
4 сент 2017 в 23:36

На какое время перекрыли??

Гость
6 сент 2017 в 07:53

Совести нет!!!! Пробки по Тухачевского,Пензенской и т.д.....Когда наши власти хоть не много полюбят наших жителей и у них появится к нам хоть капелька уважения?

Гость
23 сент 2017 в 22:56

Нас жителей домов по ул. Луначарского 60 и Московское шоссе 2 оставили без проезда со стороны Московского шоссе даже для спец машин!!! Что за "чудо" проектировщики это придумали???

Гость
3 окт 2017 в 11:27

Когда откроют кольцо? Надоело в пробках стоять второй месяц. (((

Гость
3 окт 2017 в 16:38

Кольцо откроют, будем на выезд из города вечером на МШ стоять, как утром на въезд от Ново-вокзальной.

4 сент 2017 в 21:12

Пусть студенты пешком ходят! Полезно для здоровья!