СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Автобусы будут делать по четыре остановки на улице Дыбенко
Автобусы будут делать по четыре остановки на улице Дыбенко

Гость
4 сент 2017 в 17:43

Плохое место это. Пешеходные переходы страшные для перехода.

Гость
4 сент 2017 в 20:20

...одной остановки у космопорта заглаза хватило бы

Гость
4 сент 2017 в 23:36

Вот бы чиновники попробывала бы перейти там дорогу...машины несутся и не видят этих переходов...Реально страшно переходить там!

Гость
5 сент 2017 в 08:10

Не понятно вообще смысл этого транспорта и 4-х остановок!!! А как быть людям которые живут на улице Дыбенко от Советской арммии до 22 партъезда?!!!! Ну что за очередной"" идиотизм""""" ?!!!

Гость
4 сент 2017 в 20:58

Лучше бы там сделали маршрут 70 .ведь он идет рядом меньше былобы проблем

Гость
4 сент 2017 в 22:09

Автобус 35 маршрута могли бы пустить прямо по Дыбенко и по Революционной до Аэродромной. Этот участок вообще без автобусов. Кто живет на Митерева - вот пёхать с авоськами из Ашана!

Гость
5 сент 2017 в 16:23

Ну, пустят по Дыбенко 2 маршрута, у которых 12 остановок совпадают, в т.ч. конечная на Авроре. При этом от а/с Аврора до Антонова-Овсеенко больше доехать не на чем.
С остальных районов города так и придется идти или с Антонова-Овсеенко, или с Гагарина, или с Авроры. Хотя могли бы несколько коммерческих маршрутов пустить по Дыбенко. Впрочем, "коммерсы" еще могут сами маршруты скорректировать ради дополнительных пассажиров...

Василий
4 сент 2017 в 18:04

Наконец-то ! Хорошо, что автобусы, а не маршрутки. Осталось только сделать нормальные интервалы движения, а не по 30-40 минут.

Галина
4 сент 2017 в 23:22

УРА!!! Спасибо ! Наконец-то ! Работаю пересечение ул. Дыбенко и ул. Карбышева , очень далеко идти от остановки . Хоть с Ул. Сов. Армии , хоть с ул. Ан-Овсеенко , хоть с ул. Авроры !!! Сколько в том районе новых домов построили ,а транспорта не было поблизости ! Люди рады ! Спасибо !

Разве не так?
5 сент 2017 в 07:48

Движение на Дыбенко умрет теперь совсем

Евгения
7 сент 2017 в 22:54

А у меня была надежда, что общественный транспорт будет идти по дыбенко до 22 партсъезда, и дальше - средне-садовая, матросова, т.к. там находятся и детская поликлиника и школы искусств, и реабилитационный центр для детей, и садики, и спорткомплекс ж/д университета... Добраться туда сейчас можно либо на личном а/м, либо делая невероятный крюк через гагарина или через а/овсеенко

4 сент 2017 в 21:10

Наконец-то. Долго ждали.

Гость
5 сент 2017 в 09:58

Из четырех остановок оборудована только одна.

Гость
5 сент 2017 в 13:34

Вам что ни сделай, довольны не будете.

Гость
4 сент 2017 в 21:18

Полный идиотизм. Интересно, кто принимает такие решения. Полностью оголили улицу Антонова- Овсеенко.

Гость
4 сент 2017 в 21:22

Полностью оголили улицу Антонова-Овсеенко. Ни одного социального транспорта. Невозможно выехать в город, а теперь и в сторону Авроры.