СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации На строительстве скандально известных переходов на Московском сэкономили более 40 млн рублей
На строительстве скандально известных переходов на Московском сэкономили более 40 млн рублей

Гость
4 сент 2017 в 19:52

Вот так Робин Гуды у нас переходы и все дороги строят. Все ради города и его жителей. Мало того, что переходы сделали, так ещё на стройку личных 13 млн добавили. Все о народе думают.....

Гость
4 сент 2017 в 21:43

может сброситься по рублику Сурковым на пропитание?

Гость
4 сент 2017 в 18:59

Остались в минусе, бедняжки

Гость
4 сент 2017 в 21:47

Кабель в итоге не тот и работать не будет. Менистерство не в плюсе, а в ж..пе. все, что построено, все в минусе.

Гость
5 сент 2017 в 08:21

Почему только кабель, там и по другим материалам экономия была. Кто был в этом переходе? Сдали недавно, а такое ощущение, что он уже 20 лет в эксплуатации. Навес протекает, когда дождь идет. Со стороны Парка освещение не работает. И вспомним еще момент когда на стенах трещины появились. Как вообще можно было принять данный объект?
Пускай расшифруют по суммам себестоимость работ, там наверно нехилые зарплаты сидят, или выясняться еще какие-нибудь управленческие расходы. Кто принимал тоже на скамью, пускай тоже пояснят как такое строение они приняли?

Гость
5 сент 2017 в 09:56

Сдайте меркушкинских соколов и получите условно.

Гость
6 сент 2017 в 11:47

Да, про работающие себе в убыток частные компании может поверить только наш самый справедливый суд в мире...
Для представителя минтранса главное, что он остался "в плюсе", а на качество работ и срок службы объекта ему давно наплевать. Подумаешь, на цену кабеля накрутили 200 %, хорошо, что вообще его поставили, а могли бы сэкономить трошки денег.
А куда кстати делась разница в 2 лимона, т.к. подрядчик судя по тексту получил выручку 173 миллиона, а минтранс заключил контракт на 175???

ПервакЪ
5 сент 2017 в 13:05

Да я всегда знал что эти дядьки в дорогих костюмах и на дорогих джипах работают без прибыли и в минус)))))))
Ведь суд присудит администрации города возместить 13 млн.руб. убытка))))к годалке не ходи))))
Страна-цирк...

Гость
5 сент 2017 в 15:11

Самое смешное, на кой спешили со стройкой перехода возле империи, если потом дорогу на пару лет закрыли нафиг, строй не хочу, без нескольких месяцев мучений водителей из за сужения дороги.

Гость
4 сент 2017 в 20:51

Сэкономили, значит? Тогда понятно, почему выходы прилеплены почти вплотную к мостовой и с остановок не видно, какой автобус подъезжает. Расширение Московского шоссе (неизбежное со временем) из-за этих "строений" тоже осложнится.

Гость
4 сент 2017 в 23:51

Че то мелковато для Суркова как то 3,9 млн рублей, он на одной арендн с со своих "САРАЕВ" в день больше поднимает наверняка, и это не учитываю прибыль других его компаний.