СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Самаре обнаружены опасные выбоины на проспекте Кирова и Нагорной
В Самаре обнаружены опасные выбоины на проспекте Кирова и Нагорной

Водила
4 сент 2017 в 21:18

Да вы что!? Да быть не может!

Гость
4 сент 2017 в 23:02

А по остальным дорогам Самары можно ездить спокойно!

Гостья
5 сент 2017 в 07:50

Только обнаружила??? Долго искала... А слабо ещё и по другим улицам пошарить? Вся Самара, за исключением Московского шоссе и Ново-Садовой как после бомбёжки.

Гость
5 сент 2017 в 08:35

"В ближайшее время предприятие должно устранить нарушения" - поставят дорожные знаки и предупреждения об опасности на пути.

Лысый
5 сент 2017 в 05:17

Все вы заладили: Заделайте ямы... Не заделают! там же написано "отсутствуют дорожные знаки" вот знаки "сиськи" установят и все

Гость
5 сент 2017 в 06:43

На Нагорная-Средне Садовая эти ямы заделывают раз в полгода, а они через неделю опять появляются, а все по тому, что заделывают асфальтной крошкой! В начале лета сам видел ехал грузовик, а в кузове был мужик который не вылазия из кузова раскидывал лопатой крошку по ямам! Просто жесть! Естественно через неделю всю крошку смыло водой!

Гость
5 сент 2017 в 08:18

Прокураторы, видимо, на утренние уколы ехали в известное учреждение на Нагорной. Или уже возвращались... и так пятая точка болит, а тут еще колдобины...

Гость
5 сент 2017 в 09:43

не наговаривайте на "команду созидания"!!!!!

Горожанин
5 сент 2017 в 08:15

Уже год не могуьт заделать яму на проезжей части на Воронежской\Юных Пионеров прямо на пешеходном переходе. Бах!

Гость
5 сент 2017 в 09:10

Ой ты батюши нашли, наконец-то хоть что-то
Долго искали наверное

Гость
4 сент 2017 в 23:19

А на Стара-Загоре, от Алма-Атинской до Ташкентской они не хотят пошарить? может и там чего найти смогут, под нанесённой, поверх безобразия, разметкой...

Michael
5 сент 2017 в 06:36

... Ни когда такого не было и вот опять! Прокуратура нашла выбоины!

Нордикус
5 сент 2017 в 11:22

Прям интересно стало - по какому принципу они организуют такие "проверки" ?! о_0
В Кировском районе до...нелиард дорог, которые никаким ГОСТам не соответствуют, а они катаются по проспекту...

Житель города
5 сент 2017 в 06:58

Уважаемые СМИ, обратите внимание, угол Стара-Загора и Нововокзальной, провал около теплокамеры уже две недели как огорожен и никаких работ не проводится. В дожди он увеличится. Появится новое озеро.
Уважаемый Борисыч, посетивший Воронежские озера, ехали же мимо этого провала на тротуаре, как же не заметить такую воронку?!!

Гость
5 сент 2017 в 08:01

Вы бы видели на какой дороге возле лыжной базы чайка тренируются спортсмены на роллер лыжах.
Там дорога пластами сошла.

Гость
5 сент 2017 в 08:28

Алма-Атинскую перекрыли а Черемшанская как после бомбежки. Олимпийская Вся, без слез не взглянешь, на легковой только машину убивать, где там предупреждающие знаки и ограничения? Где обещания ГАИ перекрывать опасные участки...... нету? Только и могут что обещать. Где ГИБДД "за встречку" по Алма-Атинской от Московского до Стара-Загоры???? Протоколы можно сотнями собирать???

Гость
4 сент 2017 в 22:13

На перекрестке красных комунаров и улицы калинина когда заделают ямы не возможно проехать большие ямы

Гость
5 сент 2017 в 07:52

Пока гром не грянет мужик не перекрестится. Где чиновники, которые должны сами рейды проводить или они только начинают изображать бурную деятельность, когда сигналы к ним поступят? А сами и не почешутся, поувольнять всех. Уже после года эксплуатации новой дороги появляются трещины,которые только увеличиваются и превращаются в колдобины, а еше дорожное полотно кладут полосами и на стыках тоже щели появляются. Почему из нельзя заливать битумом как это делали раньше? Что никто не знает об этом? Вредители, лишь бы скорее новый подряд получить дорожникам, а чиновникам откат.

Гость
5 сент 2017 в 19:50

"Правительство на другой планете живёт, родной!" (с) "Кин-дза-дза"

Гость