СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Самаре дворы превратят в спорткомплексы под открытым небом
В Самаре дворы превратят в спорткомплексы под открытым небом

Гость
7 сент 2017 в 12:10

У нас сделали новую площадку с футбольным полем по адресу Победа 99 - теперь там постоянно мусор вокруг (окурки, пакеты) - хотя рядом урны и и контейнеры мусорные. И дворники убирают. Скамейки маленькие стоят где попало, одну просто вырвали вместо с цементом))) Это как надо так постараться, чтобы вырвать. А сначала все было красиво и ухожено. Удивляет отношение людей к стараниям...

Гость
7 сент 2017 в 11:05

Не надо лавочки!!!!!!!!!!!! И так не спим ночами((( Побольше спортивных снарядов, только потяжелее, чтобы не унесли!!!

Гость
7 сент 2017 в 12:09

Каждый двор будет так облагараживаться или выборочно

Гость
7 сент 2017 в 12:08

Рядом с пивнушками на первых этажах.а слабо сделать спортивных площадок больше чем пивнушек

7 сент 2017 в 12:02

Урны, УРНЫ поставьте. Димитрова-Московское со стороны Стара-Загоры. Дофига дворов и НИ ОДНОЙ урны нет. Поэтому и зас..но всё, что можно. При желании даже бумажку выкинуть негде.

Гость
7 сент 2017 в 12:23

А может двор просто сделать двором? Понятно что на этом так не попилишь, но может всё же попробовать?

Гость
7 сент 2017 в 12:35

Машины из дворов уберите, пожалуйста...

Антонина
7 сент 2017 в 12:38

большая просьба..еще на этапе планирования все таки согласовывать с жителями

Гость
7 сент 2017 в 12:58

Почему опять начнут строить в зиму?! Два года назад оборудовали большую площадку, бетонировали тренажеры уже когда снег лежал!! В итоге весной один тренажер упал вместе с залитым бетонным основанием, многие сильно покосились, заниматься невозможно((( Зачем так делать?!

Гость
7 сент 2017 в 15:11

Да вы не волнуйтесь, это мало кого коснется, только те дворы, которые сумели попасть в программу, о которой практически никто не знал до тех пор, пока список дворов не был утвержден.

Michael
7 сент 2017 в 16:53

Это кто придумал строить спортплощадки в дождь, снег и мороз? К кто после этого наши чиновники? Правильно..., все равно админ не напечатает. Члены команды созидания! Они и летом- то не могут толком сделать!

Гость
7 сент 2017 в 19:33

Пожалуйста обратите внимание что твориться в школьном дворе 102 шк. Такого двора уже нигде нет . Его вообще нет!!!

Гость
7 сент 2017 в 22:02

Мечтаю о том, что во дворе просто не будет мусора и грязи, луж по колено и колдобин. Двор на Советской Армии, 168.

Гость
8 сент 2017 в 14:28

Почему только в Самаре??? Я писал запрос об организации спортплощадки во дворе в г. Новокуйбышевск, департамент городского хозяйства просто отписался, что это не их дело и все.

Гость
7 сент 2017 в 12:16

Лучше бы довели до ума ранее установленные детские площадки, на которые также были выделены деньги.

Гость
7 сент 2017 в 12:20

Если будут делать как сейчас сделали детские площадки во дворах, то ничего хорошего не выйдет. Посмотрите на те площадки которые сделали. Кругом насыпали песок, дети домой приходят все в песке (раньше этого не было), качели, которые были нормальные по высоте стали маленькими (опять же из-за подсыпки, так как их никто не поднимал)

Гость
7 сент 2017 в 13:04

Какие дворы?! Где вы видели дворы? Понастроили многоэтажки - из подъезда шагнешь - и сразу на дорогу попадаешь. Куда можно запихнуть спортплощадку?. Раз-два - и обчелся. Детям погулять негде, старикам на лавочке посидеть. Горку для детей на голой земле поставили, а в метре от горки - дорога. Хоть бы действительно урны поставили.