СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Мэрия Самары рассчитывает принять работы по Южному мосту уже к ноябрю
Мэрия Самары рассчитывает принять работы по Южному мосту уже к ноябрю

мистер
7 сент 2017 в 14:18

швы сделайте нормальные,как на паровозе

Гость
7 сент 2017 в 13:56

"Также глава города напомнил, что изначально путепровод "Аврора" планировалось сдать летом 2018 года, потом срок сдачи сдвинули на осень-зиму этого года. "Сейчас будем настраивать подрядчика, чтобы работы завершили к 1 октября", — сказал Олег Фурсов."
А теперь этот же Фурсов говорит про ДОСРОЧНУЮ сдачу моста в ноябре. Насколько я помню, изначальный срок окончания работ был обозначен как 1 ноября

Гость
7 сент 2017 в 12:01

швы на мосту полное г...

Гость
7 сент 2017 в 13:28

По этим деформационным швам ехать уже невозможно.

Гость
7 сент 2017 в 16:29

И никто его не делает...только отчитываются красиво! Где дополнительный транспорт??? Почему нет дополнительных маршрутов через кировский мост???

Гость
8 сент 2017 в 06:10

Это называется досрочно??? Кричали о сроках сдачи до 1 ноября! Верните нормальный маршрут 39 автобуса! Или сами походите пешком километр под дождем!

Андрей
8 сент 2017 в 10:15

Я очень сильно надеюсь, что эти швы так не оставят! Уже на первой неделе после открытия отремонтированной части моста, металлические части выпирали, а сейчас они и вовсе осели, смысл ремонта, если особо ни чего и не изменилось. Если так и останется, то после полного открытия моста пробка так и останется, лично я буду притормаживать перед этими "ребрами", да и колеса не один человек пробьет, остановиться на обочине, тем самым образуется затор! Блин, но это же полная "ОПА"!

самарец
7 сент 2017 в 15:42

позорище!!! вот такой мост на въезде в город будет ожидать гостей в 2018.... можно сразу делать выводы...

Гость
7 сент 2017 в 11:56

Он уже весь развален!
Не единой прямой линии на металлическом ограждении нет! Ничего не сходится ! Зазоры! Асфальтное полотно вообще без слов ! Скачешь как кузнечик . Стыки на покрытии стали еще хуже чем были !
Прокуратура !!! Примите меры !!!

8 сент 2017 в 10:31

Американские города рушат ураганы, а наш город разваливает Пришлая власть!!!

Гость
8 сент 2017 в 14:25

Ну и сколько % был откат за такую работу? 50%? Наши чиновники проверяли качество работ? Разве качество исполнения стыков соответствует нормальному качеству? До ремонта швы лучше были, незаметнее были. Если качество не улучшат, то Всех, кто подпишет акты о приемке выполненных работ сразу под увольнение и под уголовное дело!

Гость
7 сент 2017 в 15:43

ну расшумелись.....хотели быстро-получите.и вообще-на год хватит,и хорошо.а там по новый на всю весну и лето закрыть можно будет.хоть будет куда деньги потратить

Аноним
13 сент 2017 в 11:01

Как ни зайдешь в 63, лишь одни комментарии о том, как плохо. тут только и находятся специалисты по ремонту мостов. швы им не понравились, видите ли. Вы уже забыли, какой он был этот бедный мост? А какой стал?
Сборище разгильдяев и нытиков.

Гость
19 сент 2017 в 12:17

Аноним, не вы ли отвечаете за ремонт? уж больно пафосная речь... Если делать что-то, то качественно, либо не делать вообще, тем более современные технологии и количество отведённых денег располагают...

7 сент 2017 в 12:25

Особо страждущие, а именно всякие автомобильные сообщества и группы, могут скинуться и провести экспертизу. С ней потом можно будет обратиться в суд и потребовать что-то отремонтировать, если там действительно есть несоответствие нормам.