СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Улицу XXII Партсъезда продлят до Ново-Садовой в следующем году
Улицу XXII Партсъезда продлят до Ново-Садовой в следующем году

Гость
7 сент 2017 в 14:07

Олежек,долго "запрягаешь" а "ездишь" ездишь очень медленно, это надо было делать по графику с прошлого ноября.

Гость
7 сент 2017 в 15:11

Так все-таки продлят или начнут? В Самаре уже 4 года все начинают, завершить ничего не могут.

Гражданин
7 сент 2017 в 13:36

Олег Борисович, а давайте 22 партсъезд от ставропольской до карла марскса, было бы очень удобно смогли бы разгрузить сов армию и ново- вокзальную к выезду на ново садовую

Гость
7 сент 2017 в 15:02

Открытие улицы планируется к 22 партийному съезду "Единой России".

Гость
7 сент 2017 в 13:34

Планируем, а не построят.. ... центральную 30 лет планируют

Гость
7 сент 2017 в 14:08

Ново-Вокзальную когда нормальной ширины сделают между Ново-Садовой и Московским?

Гость
7 сент 2017 в 14:07

Помнится лет 5 назад на новой вокзальной висел Биллборд, где мэр Азаров обещал до конца 2012 года отремонтировать улицу. Нынче другой глава города выбрал для обещания другую улицу.

7 сент 2017 в 21:43

Ближе к выборам 22 Партсъезда в проекте дойдет до Волги с пересадкой на канатную дорогу до Рождествено

7 сент 2017 в 13:47

А когда от Ставропольской до К.Маркса будут строить ХХII партсъезда???!!! С самых советских времён собираются этот участок построить, но, что то всегда его обходят???!!! Что мешает господин Фурсов???!!! Участок небольшой всего 1200 метров!!!

Из Приволжского
7 сент 2017 в 16:11

И сквозное кольцо на пересечении Московского шоссе и 22 партсъезда переделайте в обычное, чтобы в будущем при ремонте этой новой дороги срубить бабло не только на ремонт асфальта, но и на тендер и работы по реконструкции обычного кольца в разрезное. Нельзя же жить одним днём - надо сразу думать о будущем!

Гость
7 сент 2017 в 13:44

Не продлят в новом году, написано же русским языком- НАЧНУТ строительство! А вот когда закончат, никому не известно....

7 сент 2017 в 13:38

Сначала сделайте, а потом пишите!!! Сплошные обещания и видимость деятельности. Где результат!!!

Гость
7 сент 2017 в 14:57

Дата сдачи: 99.99.2018.

ГАГА ПИТИЧ ака ЛЕДИ ГАГА ПИТТУХ
8 сент 2017 в 00:49

Ау! Они только 2 года будут судиться чтобы изъять эти 4 участка!!

житель города
7 сент 2017 в 13:14

Хорошо бы, чтоб прям с весны начали, и подрядчика не того, что Московское делает, а того что Н-С.

Гость
7 сент 2017 в 13:22

а где схема?

Гость
7 сент 2017 в 13:50

давно пора

zim
7 сент 2017 в 18:18

Ну и ладушки.

Гость
8 сент 2017 в 08:39

Расширьте проспект Кирова от завода Экран до Кировского моста!!!! пож-та )

Гость
8 сент 2017 в 13:44

Пока не могу понять, получится ли при этом строительстве перекрыть сразу и Ново-Садовую и Московское? Стара-загору, что, вовсе не перекрывать?