СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации К ЧМ-2018 для Самары закупят 21 новый автомобиль скорой помощи
К ЧМ-2018 для Самары закупят 21 новый автомобиль скорой помощи

ПервакЪ
7 сент 2017 в 17:57

А зачем? Всё равно когда в скорую звонишь они не приезжают.

Гость
7 сент 2017 в 20:14

сотрудников еще закупите на скорую в Таджикистане..35-37 бригад работают в сутки по городу,половина одни фельдшера...Людей только злите,когда пишете про новые машины...людей где брать на них при такой мизерной зарплате ???!!!!

Вячеслав!
7 сент 2017 в 19:03

Автопарк пополнят 11 реанимобилей и 10 карет экстренной помощи. Когда в Самаре пройдут игры мундиаля, машины распределят между стационарами губернии. Да нет ребятки,потом они просто исчезнут в небытие.И ещё если бы не мундиаль то и скорые были бы не нужны?

Гость
7 сент 2017 в 21:26

Это не для нас

Гость
8 сент 2017 в 07:04

Верх цинизма. Самаре машины скорой помощи не нужны, а бездельникам, приехавшим на неделю поглазеть на то, как мяч пинают, они крайне необходимы. Ладно, хоть обноски от этих бездельников останутся жителям Самары, может быть. А жители тех мест, в которых не пройдет ЧМ, даже этого "может быть" не достойны.

Дмитрий
8 сент 2017 в 09:14

В контексте - такое УНИЖЕНИЕ для жителей города. А раньше этого сделать нельзя было!!!!??? Настоящий автопарк скорых еле живой, водители зачастую за свой счет мелочи ремонтируют. "Дорогие" наши власти: ХВАТИТ издеваться над простыми людьми. Как ранее было в комментах - "это не для НАС»

Гость
8 сент 2017 в 10:04

А в Отрадном из машины на честном слове работают,то колёса отвалятся, то глохнут. А в салоне в дождь ехать нельзя все течёт.

Гость
7 сент 2017 в 19:57

Да вы что так мнонго

Гость
8 сент 2017 в 08:36

А что жильцы города сейчас этого не достойны!!??!только к ЧМ???Дорогие власти, Вам не кажется что вы слишком сильно принижаете свой народ своим ЧМ???