СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Ну хватит обманывать население!»: мэр предрек сокращение числа УК в Самаре
«Ну хватит обманывать население!»: мэр предрек сокращение числа УК в Самаре

Terminator
7 сент 2017 в 19:33

Чего то градоначальник разошелся не на шутку. Выборы, что-ли, на носу?

Гость
8 сент 2017 в 05:29

Осеннее обострение у человека.

Гость
8 сент 2017 в 12:28

Закройте для начала собственный МУП Универсалбыт - чёрную дыру для денег собственников.

Гость
8 сент 2017 в 14:28

Это правильно. На Волжском проспекте не так давно действовала во всю шить знаменитая ТСЖ. Председатель обобрал всех жителей, через суд выбивал деньги за капремонт, а потом все деньги исчезли, бардак высшей степень Жители писали во все инстанции, но это бесполезно. Никто перед жителями за бардак не отчитался. Просто кошмар. Правильно, вообще платежки должны идти от госструктур, а не из частной лавочки: сегодня 3 тысячи, а завтра 12 тысяч.

Гость
7 сент 2017 в 19:37

И

Алёна
8 сент 2017 в 09:02

"Предрёк" он. 30% рынка уже купили москвичи. Вот Вам и из 101 компании - 30. Оракул.

ПервакЪ
8 сент 2017 в 10:09

Своим всё, врагам закон.
Останутся избранные...

Просто
8 сент 2017 в 12:01

Под этой мулькой "сольются" все мутные УК, с концами, типа как ПТС-Сервис....

Гость
8 сент 2017 в 11:58

Повторю в который раз: п.....говорильня обыкновенная, размножается словоблудием, в основном ранней осенью или весной, редко летом, в разгар мундиалей и т.п. говорит много, на деле - топчется на месте или делает ещё хуже.

Гость
8 сент 2017 в 12:59

ЕРИЦ - не факт что сразу куда надо переводить будет. А слияние компаний...... Сколько можно народ обманывать. Основные УК - московские! Им плевать как выглядит и чем дышит Самара. Им главное бабло грести. Лет пять поработают, потом закрываются, открываются под новым именем, но с теми же лицами. А губернатор и мэр делают вид, что они не в курсе этого безобразия. Сама работаю в УК и знаю о чем говорю.

Игорь
8 сент 2017 в 13:06

Только не укрупнение! В маленьких УК проще навести порядок.Самамой хорошей компанией в моей жихши была компания на 1 дом. В крупных компаниях, как например Приволжский ПЖРТ, вообще ничего делать не будут , а только собирать деньги. Слава богу я оттуда съехал.

АНД
8 сент 2017 в 13:50

а что мешало ранее администрации города разогнать этих упырей ?
наверное то, что администрации районов обворовывают граждан в тесной связки с Управляющими Компаниями

11 сент 2017 в 11:09

Разруха в этой отрасли из-за отсутствия законодательства, точнее дыр в нём. Пример - ук не обязана предоставлять собственникам сметы работ, а только отчёты. В итоге проконтролировать их работу становится на порядок сложнее. Таких мест очень много и в них проблема, а не в количестве ук.

Гость
7 сент 2017 в 20:12

О... теперь понятно, почему наша доблестная УК экстренно назначила собрание жильцов на ту неделю. Задергались. А раньше их не докричаться было.