СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации «Эти площадки должны радовать уютом»: рынки в 15-м микрорайоне и на Авроре пойдут под снос
«Эти площадки должны радовать уютом»: рынки в 15-м микрорайоне и на Авроре пойдут под снос

Гость
8 сент 2017 в 00:10

Что губер ****,что мэр *****. Вот Самаре достались управленцы , на все и на всех наплевать . Вы посмотрите на гязь и мусор на самом Металлурге и на эти бараки а это рядом со стадионом как раз и я здесь живу уже 43 года. Того и гляди рухнут . Пусть гости Самары посмотрят как люди до сих пор живут . Надо видео снять про город ,но только с другой стороны и выложить в ютуб , пусть посмотрят все те кто хочет приехать на этот долбаный футбол в Самару .

Гость
7 сент 2017 в 19:09

Очень хорошая новость. Давно пора позакрывать этот привет из 90-х. На очереди лачуги на московском, на пересечении с революционной и ново-вокзальной, и Мичурина/клиническая. И не надо тут ля-ля про фермеров и пенсионеров. Знаем мы какие загорелые пенсионеры там работают)

Гость
7 сент 2017 в 19:55

Если во всем городе антисанитария, то что с ним нужно делать?

Гость
8 сент 2017 в 00:12

Наверно фурсов скоро станет соучредителем торгового центра Аврора , нуууу естественно когда рынок уберет )))

Гость
7 сент 2017 в 19:05

Скорее бы уж! Дааавно пора убрать эту грязь, антисанитарию и обман! Даешь чистый и уютный город!

самаритянин
7 сент 2017 в 22:00

а мне мешают фуры магнитов и перекрёстков в любое время ездящие по городу, нагло заезжающие во во дворы...продукция магнита это несъедобные привезённая непонятно откуда "еда"
вот был в милане - не поверите у центрального жд вокзала стоят на проходе палатки с едой и всякой шнягой,причём местные кондитерские изделия с орехами близко не стоят по качеству с магнитовскими объедками...в центре милана каждую среду/субботу приезжает рынок с торговлей продуктами и промизделиями кооперативов - там и фрукты и живая рыба и одежда итальянская\безбрендовая...всё для людей, во всех частных магазинчиках пекарни и хозяин сам работает и торгует ЕДОЙ а не ашановским д...
не будет Самара чистым и уютным городом при таком отношении к малому бизнесу и потребителям - так и будет депрессивным болотом , откуда уезжает талантливая молодёжь - город без будущего

Гость
7 сент 2017 в 22:19

Когда напротив ТЦ "Май" снесут все эти никчемные павильоны??? Которые закрывают вид при выезде на ново-садовую!!! Безобразие!!!

Гость
8 сент 2017 в 10:05

Как снесут,сразу горожане завоют,в сетевых магазинах продукты плохие,в т.ц.всё дорого. Зато красиво всё будет

Гость
7 сент 2017 в 19:20

сейчас ту будут писать..ЧТО антисанитарии тут нет..и местные житили против сноса....

7 сент 2017 в 19:30

Видимо проспонсировано Магнитом/Пятерочкой.

Гость
8 сент 2017 в 09:01

Ну, не пойму я этот птичий чиновничий язык! Мэр сказал: "запланипровали"! Что это означает?

Гость
7 сент 2017 в 21:34

Сносить и ломать-это у нас могут.

Гость
8 сент 2017 в 11:34

ТЦ все больше и больше. Они пустые стоят и туда нужно загонять арендаторов любыми методами. Вот и стараются.

Гость
8 сент 2017 в 13:40

Снесли бы тц аврора и сделали сквер. Из за него жуткие пробки...

Гость 1-40
8 сент 2017 в 01:51

Да достали эти грязные рынки в городе,нечего вести разговоры по 2 года,давно бы снесли и меньше грязи и вони было бы.Не забудьте убрать рынок на пересечении Ст.Загоры и Пр.Кирова-вся пешеходная дорога пропахла тухлятиной с 90 годов! Сколько можно?????Все предприниматели Самарские давно позакрывались, а торгуют -ближнее зарубежье...

Гость
7 сент 2017 в 19:50

Договоры со стационарными торговыми павильонами власти расторгли, чтобы их снести. Всех жителей города хотят загнать в торговые центры и сетевые магазины, уличная торговля им мешает всем вместе взятым. Но совсем уличную торговлю власти убрать не смогут, так как она нужна людям. Но на мобильную торговлю с ящиков, асфальта, земли договоров не надо и снести не получится. И это все вместо стационарных торговых павильонов будет "радовать" жителей и гостей "чистотой" и "уютом".

Гость
7 сент 2017 в 21:10

Сначала понастроили торговых центров на каждом шагу, а теперь ни продавцов туда загнать не могут, ни покупателей. Те же рынки ("фермерские дворики") в них и устраивают! Рынок в 15-м м-не - единственное место, куда за хорошими продуктами можно сходить. А теперь что? Да здравствует низкое качество из магнитов и пятерочек...

Гость
7 сент 2017 в 21:38

МЧС, прокуратура и прочие надзиратели давным-давно должны были заставить городскую власть ликвидировать эти "рынки"

Гость
7 сент 2017 в 19:52

Это правильное решение. Они не укрощают город.

Гость
7 сент 2017 в 19:16

Наверное плиткой все заложат !

Гость
7 сент 2017 в 21:43

проверьте законность установки нескольких десятков киосков на ул. Солнечной через дорогу Солнечная дома 5

Гость
8 сент 2017 в 14:04

Для тех, кто пишет, что на этих рынках свежая и экологически чистая продукция: вы заблуждаетесь. Эти предприниматели покупают свою продукцию на местных оптовых рынках, а уж на ценниках пишут, что душа пожелает. И, кстати почему ни один из этих предпринимателей не зарегистрирован как ИП? Налоги, получается не платят, работают себе на карман. На каждом перекрестке в городе располагаются какие-нибудь грязные палатки или ларьки с этими торгашами, а уж обвешивают они - слов нет. У меня мама купила в таком ларьке сливы 1 кг, дома перевесила - оказалось 700 гр. Так что обманывают не только государственную систему, но и покупателей. А вы их жалеете...

Гость
11 сент 2017 в 01:25

Гадюшник в 15 давно пора вычистить! Рассадник всего не хорошего. Весь микрорайон загажен из-за рынка

Гость
7 сент 2017 в 19:30

Да ладно!?

Гость
7 сент 2017 в 23:49

Кирова/Ставропольская - Welcome

Гость
8 сент 2017 в 10:21

А мне помнится как перед выборами Фетисов заявлял что ни какого мини рынка на пересечении пензенской и владимирской не будет а будет березовая роща, но он избрался и видимо сам и согласовал очередной мини рынок.

Гость
8 сент 2017 в 14:40

Вай, вай, где теперь жить будем и шаурму из тухляка жарить? Местные жители, гражане РФ.

гость
8 сент 2017 в 15:11

Что же власти не позаботятся об уюте 66 квартала-он рядом и там живут люди.

Гость
8 сент 2017 в 16:46

Ну да, а в магнитах и пятерочках антисанитарии нет! Придешь - одно гнилье лежит, а не фрукты-овощи, а в ашане и перекрестке - все пластиковое! Всех загонят в ТЦ, цены вообще сумасшедшие будут

Гость
8 сент 2017 в 20:47

На самом деле, помнится сколько было негатива от сноса рынка в овраге подпольщиков, а сейчас все цивильно, по крайне мере снаружи, не знай как внутри

Гость
10 сент 2017 в 02:46

Хороший рынок езжу туда за овощами фруктами к бабушкам.

Гость
13 сент 2017 в 09:31

Для чего трогать народные рынки,хотите питаться химией употребляйте её сами,люди то причем.вы бы лучше рынки в порядок приводили.надо работать для народа,а не против него,и люди к Вам потянутся.

Ната
8 сент 2017 в 11:38

Очень жду сквер Аэродромная/Аврора, такой же как на Маломосковской.
В этом году уже немножко украсили это место (клумбы, газоны) - за что большое спасибо администрации.
Товарищи, продолжайте вашу работу, - благоустраивайте город!
И не слушайте нищебродов ратующих лишь только для своего желудка. Красота и уют, это главное для современного горожанина.

Гость
7 сент 2017 в 20:15

Давно пора !