СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Высший пилотаж от «Аллигатора», флешмоб и беляши: Самара отметила День города
Высший пилотаж от «Аллигатора», флешмоб и беляши: Самара отметила День города

Гость
10 сент 2017 в 20:46

Честно сказать праздник не впечатлил. А боевая техника вообще не в тему, мы что 9 мая или 23 февраля отмечаем.

10 сент 2017 в 21:31

Сегодня 23 Февраля?.. или День внутренних войск?

Гость
10 сент 2017 в 20:27

Верните праздник весной! Как был! В холод он не интересен! Прекратите портить и без того испорченную жизнь

Гость
10 сент 2017 в 20:34

Для чего с мая перенесли на сентябрь? Все к Москве приравниваются, да не тем местом! В такую погоду нос из дома не высунешь тем более с детьми на набережную, опять же для кого салют в 10 вечера? В мае такой погоды не бывает, да и школьников каникулы уже наступают. В такой ветроган полно деревьев повалило, даже не безопасно ходить по улицам в день города!

Гость
10 сент 2017 в 21:31

"Крепость была построена на территории современного Самарского завода клапанов и к югу от него[22]. Строилась она с 19 мая по 16 августа н. ст. (9 мая — 6 августа ст. ст.) 1586 года[22]. "-выписка из Википедии. За два года службы в армии,до сих пор плакат в голове "Крепость Самара основана в 1586 году 25 мая". И я помню с 90х эти праздники в последние выходные мая! А то,что сейчас Москва диктует свои правила,что все дни города должны проходить осенью,это уж извините...без меня)

Terminator
10 сент 2017 в 16:09

Три с половиной человека. Зачем дороги перекрыли?!

Виктор
10 сент 2017 в 14:44

Поздравляю! Лучше бы на эти деньги дороги доделали! Праздник один день, а на дорогах каждый день мучаемся!

Гость
10 сент 2017 в 16:25

Автор, "Ночного охотника" "Чёрной акулой" назвал. Это разные вертолеты. У акулы винты соосные эх гуманитарии... Как перепутать то можно?

10 сент 2017 в 22:29

Перенесите праздник. Сделайте его во вторые выходные июля. Тепло, лето, светло долго. Все же лучше, чем второй год подряд ветрище и тучи

11 сент 2017 в 11:39

Позорище а не день города!!!!!

Гость
10 сент 2017 в 14:08

Праздники города становятся всё хуже и хуже. Смотреть не на что. При чем день города и Росгвардия и вооруженние? Неужели нельзя более интересную программу придумать!

Гость
10 сент 2017 в 16:47

Волшебно! Самара есть! Магниты с Соколы России" есть! Только обещанных самолетов нет и видимо не планировалось судя по тому что даже вчера репетировать не пытались значит погода...

Гость
10 сент 2017 в 14:55

Талисман Самары - "Впробкахстояка".

San-Diego
10 сент 2017 в 14:48

Желаю вам, самарцы, строительство очередной ветки метро. И ни к театрам, а туда, в мики, где живут люди с маленьким кошельком,
но большим сердцем.Сделали бы как кольцевую в Москве:от Безымянки до Моск.шоссе или от Юнгородка до Демократической.
Разгрузили бы дороги на радость землякам да плюс экология..
Зябко у вас, но настроение бодрое. Росгвардия к чему здесь?
С праздником, мои милые земляки.
Ах Самара-городок...

Гость
10 сент 2017 в 12:38

Воемя 12,35. Ни кораблей ни самолетов.

Гость
11 сент 2017 в 22:06

Чтобы мы не делали, всё равно автомат Калашникова получается.(с)

10 сент 2017 в 22:27

На последней фотографии по спинам сотрудников полиции очень хорошо видно, как они не смогли удержаться от смеха.

Гость
11 сент 2017 в 11:14

День города всё равно нужен! Все на воздух! Непременно ходить, гулять, двигаться! В движении жизнь!
Ну уж, а как начальники организуют праздник - сие чудейство - это тока им известно: где-то сэкономят, где-то расточат, где-то уворуют - на то они и начальники, чтобы и "честь соблюсти и капитал завести".
Но ведь народ самарский славен не чинами власть предержащих, а неимоверной энергетикой, каким-то природным биополем излучины великой реки, Жигулей, воздуха, света - всего того, что никто, как бы он не пытался, не сможет ни осквернить и опошлить...

Гость
11 сент 2017 в 11:13

А для сёл на проведение праздников ни копейки не выделяют! Позор, Самарская область!!!

Гость
11 сент 2017 в 15:45

не был, но не нравится

Гость
11 сент 2017 в 18:00

балаган

Гость
14 сент 2017 в 19:36

А одну из гордостей нашего города, забыли. Кадетский корпус стоял в карауле, у наград города "между прочим".