СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Поменяют стенки и лестницы: на речном вокзале начался ремонт причалов
Поменяют стенки и лестницы: на речном вокзале начался ремонт причалов

Геннадий
15 сент 2017 в 05:44

А здание нового речного вокзала на 6 причале будут строить? Или уже "двухэтажное здание из стекла и бетона" к 1 июня не возведут как было обещано?
"Для пассажиров, которым предстоит длительное ожидание рейса, на речвокзале должен быть предусмотрен зал повышенной комфортности, а для обслуживания высокопоставленных гостей — VIP-комната с выходом к причалам".
Этого все где?)

Гость
14 сент 2017 в 22:27

А где новый Реч Вокзал?

Вячеслав
15 сент 2017 в 06:42

Последние по-прежнему останутся бетонными, несмотря на общегородской тренд на тротуарную плитку.А разве там тротуарное покрытие бетонное?Насколько припоминаю там асфальт.Да,и где новый речной вокзал,который не нужен?

Гость
15 сент 2017 в 05:37

Вся основная работа-это сняли асфальт....и скоро покроют своей плиткой...

Гость
15 сент 2017 в 05:20

тротуарки не будет???
Какой ужас...

Владивосточник
15 сент 2017 в 09:47

Любой ремонт причалов в конце концов отложится на тарифах эксплуатирующей организации , и в данном случае на речном транспорте, который эти самые причалы использует. Летние перевозки что при жарком лете , что при мокром зависли где-то на 1млн пассажиров, и уже в сентябре начинают сокращать перевозки. Пораскинув умишком можно пассажиров пригласить проехать от речного вокзала до пол. Фрунзе(1час в пути) , где их будет поджидать автобус №6 или даже №50(короткий). Подумать надо о едином билете в пределах 40рублей и 200-250человек в вечор будут с удовольствием отправлятся домой по реке с чашечкой кофе , лёгкой музыкой. А "Москва" от пол. Фрунзе пойдёт себе дальше в Ширяево.
Тады, тады и ремонты "отбить" можно за годика 3-4.

Гость
15 сент 2017 в 11:01

Да уж трудно не заметить очередное разрушение - крушение в районе речного вокзала, все быстро раздолбать это у созидателей быстро получается, вот , например, месяц назад отремонтировали ул.Максима Горького, а сейчас опять все раздолбали в районе кольца у шестого причала, коммуникации прокладывают к сказочному зданию реч.вокзалу, что же там за горе-специалисты работают, которые спят, спят, а потом проснулись и вспомнили, а коммуникации то мы не провели, а надо и давай крушить уже отремонтированную дорогу . Вот где такое можно увидеть, только в Самаре космической. Ничего нормально сделать не можете , созидатели!!!! Вот они льготы пенсионеров, у стариков последние деньги отнимают, а разрушить и залатать по 10 раз в месяц это нормально, деньги всегда находятся.