СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Напал на безоружного: в Самаре мужчина в черном капюшоне ограбил банк
Напал на безоружного: в Самаре мужчина в черном капюшоне ограбил банк

Гость
15 сент 2017 в 14:47

Т.е. банк, у которого в кассе 5 с лишним лямов, держит на входе 69-летнего безоружного пенсионера? Совсем от жадности голову потеряли.

Гость
15 сент 2017 в 14:53

А что вы удивляетесь, таким пенсионерам да еще и без лицензии на огнестрел платят копейки, на всем экономят((((

Артур
15 сент 2017 в 15:33

Если мне память не изменяет, но это уже второе ограбление одного и того же банка в одном и том же месте. Первый раз украли 11 млн., а теперь 5 млн. Подозрительно..... как говорил Винни-Пух, воруя мёд: "Это жжж не спроста".

Гость
15 сент 2017 в 14:11

Надеюсь банкиры не бросят семью охранника в горе...

Гость
15 сент 2017 в 14:58

Не от хорошей жизни в таком возрасте работают. а от нищенской пенсии. И даже так, не испугался и сделал все по инструкции. Очень жаль деда. "Советский" такой, со всей ответственностью подошел к такой работе. В 90-е грабителя опера живым бы не оставили при задежании...

Гость
15 сент 2017 в 19:20

Очень, очень жаль дедушку.... Мои соболезнования всем, кто его любил...

Гость
15 сент 2017 в 14:17

в пожилого охранника...мужчину 69 лет...вооружен только дубинкой

Просто грустно :(
Или это фейк?

Гость
15 сент 2017 в 14:19

Мужчина 69ти лет охранял БАНК(???)

Гость
15 сент 2017 в 14:17

в самаре все больше становится грабежей, уьийств, насилия. только сми почему-то об этом умалчивают?...

15 сент 2017 в 17:37

Сторожа никто не инструктировал, вот он и защищал банк, как смог!!! Задача безоружного охранника (сторожа), не махать дубинкой перед вооружённым преступником, а заперереться и сообщить в группу быстрого реагирования, с помощью кнопки экстренного вызова, или других источников связи.

ГОРОЖАНИН
15 сент 2017 в 23:56

СУДЯ ПО ВИДЕО ОН НЕ ВОРВАЛСЯ, ОН ПРОСТО ЗАШЕЛ...

18 сент 2017 в 16:38

Был ограблен банк "Солидарность", ул. Победы 71. За этот банк гарантию давал Пришлый губер. А ведь кто то купился на его гарантии и начал работать с "Солидарностью". А там оказывается охрана не квалифицированная, и без оружия. И преступник очень легко взял пять миллионов рублей!!! В общем какой гарант, такой и банк, надёжности никакой!!!

Гость
17 сент 2017 в 10:29

все очень четко без лишних движений, как будто даже деньги были упакованы и приготовлены для него. А за организацию безопасности на рабочем месте такие банки нужно лишать лицензии, просто подставили пожилого человека и молодую девчонку.

Гость
15 сент 2017 в 15:07

Локо рулит на Победе

Гость
15 сент 2017 в 19:04

С дубиночкой против пистолета это слабоумие, может возрастное, а может по жизни был такой. За деньги ростовщиков лишаться жизни? кассирша поумнее точно

Гость
15 сент 2017 в 22:05

Чоп охранял или все таки банк сторожа выставлял ?
Утешение слабое, но надеюсь жизнь и здоровье было застраховано.

Гость
16 сент 2017 в 00:42

Воровство - это один грех...А убийство неповинного охранника - ну за чем????? Очень-очень жаль мужчину...Банк не обеднеет. А человека уже нет(((

Гость
16 сент 2017 в 01:52

Такие дела раскрываются на раз. Срок барану маячит чудесный и наводчику(це) из банка тоже.

Гость
16 сент 2017 в 15:37

Кто-то мог ехать с регистратором. Полицаи жмутся, не объявляют энную сумму за ролик. Рассчитывают качнуть ролик с Ю-туба на халяву? Чем дальше жмутся, тем меньше может быть сумма к возврату.
И где результаты от хвалёных высокооплачиваемых "шпециалистов" у мониторов высокого разрешения обшероссийской системы ОКСИОН?!

Гость
18 сент 2017 в 17:00

Банк, где охранник пенсионер? Да это микрозаймовая шарага. Помоему это даже не приступление, дед защищал обманщиков и карма его наказала, и эти микрозаймы получили то что заслуживают. Мне кажется с такой экономикой скоро все банки и прочие конторки так будут разграблятся.