СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации «Они тоже хотят жить»: в Самаре прошел митинг против жестокого обращения с животными
«Они тоже хотят жить»: в Самаре прошел митинг против жестокого обращения с животными

17 сент 2017 в 02:05

Хм, а почему никто не припоминает ни одного случая, как стаи голодных бродячих собак до смерти загрызали и детей, и даже взрослых. Я вот, очень хорошо помню как на меня пытались напасть эти "милые собачки" на Ташкенской. Наверное хотели, чтоб я их погладил, да так сильно, что джинсы изодрали. С тех пор я стал очень сильно "любить" этих "ласковых и нежных" созданий.

Гость
17 сент 2017 в 18:29

А кто-то из этих "юных натуралистов" ребенка из детдома усыновил??
Легко любить бездомную кошку или собаку.
А ты ЧЕЛОВЕКА полюби!!!

Алекс
16 сент 2017 в 23:48

А зверям то разъяснили что там в честь них замутили?

Гость
17 сент 2017 в 18:27

Жизнь ЧЕЛОВЕКА потеряла свою ценность, зато жизнь животных стала цениться.
Число абортов (убийств детей) в прошлом году составила около 650 000.
Люди! Одумайтесь! Вам ЛЮДИ нужны или собачки-кошечки бездомные.
Нерожденные ДЕТИ ТОЖЕ ХОТЯТ ЖИТЬ!!!

18 сент 2017 в 11:06

А кто после этого сборища газон от собачьих котяхов чистил???
Или дети потом по заминированным газонам гуляли?????

Джонни
18 сент 2017 в 13:29

Опять врут, ВОЗ рекомендовала стерилизацию и вакцинацию в тех странах в которых в силу обычаев усыпление собак невозможно(священные животные и т.п.) ... Кто был в Индии, тот знает, что там бесхозных собак огромное количество. И связаны были эти рекомендации с необходимостью борьбы с бешенством в условиях невозможности по религиозным/культурным соображениям применять отлов/усыпление. К России это никоим образом не относится.

В Москве уже внедряли эту методику отлов/стерилизация и как результат ... и приличная дыра в бюджете, больше в Москве к этой глупости возвращаться не собираются.

В лесу бесхозным собакам тоже делать нечего ...

А тем, кому зубы не страшны: ...Бешенство , ...Эхинококкоз - лишь малая часть того, что всегда рядом.

20 сент 2017 в 10:07

Вот она, звериная сущность современной власти!
Зоошизики в центре города тусуются, а пенсионеров митинговать чуть ли не в Рубёжку отправляют ......
Зверушки им дороже наших стариков!!
ПОЗОРИЩЕ!!!!!!

Гость
17 сент 2017 в 18:21

У меня один вопрос: "А ЗА ЧЕЙ СЧЕТ БАНКЕТ"???
Пусть митинговщики САМИ оплачивают СВОИ прихоти!!
А деньги отдайте в ДЕТДОМА и Детские Больницы!!
А эти КЛОУНЫ зверей поставили ВЫШЕ людей!!!
Совсем "крыша" поехала!!!!!!

18 сент 2017 в 08:26

вот тут переживают за кошечек и собачек...
а почему никто не вспомнил про ТАРАКАНОВ!?!?!?!?!?!
ИХ ТРАВЯТ ДУСТОМ И ДИХЛОФОСОМ!!!!!!
А ОНИ ТОЖЕ ХОТЯТ ЖИТЬ!!!!!!!!!!!!

Гость
18 сент 2017 в 10:13

А что и кому сделал хорошего, каждый, кто написал комментарий? Типа возьмите ребенка из детдома??? Сами то прожили никчемную ненужную жизнь свою... и сомневаюсь, что воспитали нормальных детей! Просто нарожали биомусор в мир! А думают, что они Боги!!!!!

Гость
18 сент 2017 в 10:11

Создается мнение, что комментарии пишут невменяемые люди!!!! Видимо на Нагорной появился доступ в интернет!

Гость
19 сент 2017 в 09:14

Пишу ещё раз. Строгие законы для родителей неадекватных детей -огромные штрафы и детские колонии.Хватит растить маньяков.Далее. Германия- маленькая страна,а зоопарк к них большой.Парадокс. А у нас территории только под ТЦ. Откуда любовь к животным? А нормальные люди всегда защищают животных, да и вообще слабых...

San-Diego
17 сент 2017 в 01:47

Ульяна, не с этим снимком в Козлином стой, а сделай фотки зоопарка
Самары, где в тесных клетках обитают животные. И на плакате
напиши: Меркушкин, когда построите зоопарк? Конкретнее и честнее это будет, а эти все ваши акции-побазарили и разошлись.. В Германии собаки вообще не бегают по улицам. Все в приютах и после где-то 6 месяцев их усыпляют, если не находится хозяин. Многие немцы привозят брошенных гав-гав из Румынии, Испании. Но как вы предлагаете стерилизовать и отпустить-это чушь. Отпустить куда? На голодную смерть...Ульяна, сходи в зоопарк и у тебя сердце будет плакать.
За что им такое несчастье???Бей в колокола о помощи, если вы-зоозщитник..

17 сент 2017 в 11:14

Запомните мудрость: "Собака бывает кусачей только от жизни собачьей".
Ни разу на меня ещё не кидались бродячие собаки, хотя повидал я их стаями очень даже много.

гость
18 сент 2017 в 14:10

Не кошатница и не собачница, но не согласна с иронией некоторых комментаторов. Животные - тоже живые существа, которым больно, холодно и голодно. Проблемы с бродячими сворами или загажеными газонами надо решать, но собака в том, что родилась собакой, не виновата.

Гость
19 сент 2017 в 09:01

Вот кто вообще не любит никаких животных - их сразу видно по комментам - циничным и злым! Видно обделили их любовью в детстве или они не воспитали в себе культуру обращения с животными. Таких людей я называю "толстокожими". Они не чувствуют чужую боль, а вот о своей они будут " верещать" как .....ну вы поняли... А животных обязательно надо защищать не только суровым законом от неадекватных "людишек", но и просто как нормальный человек.Если великовозрастный ребёнок, который все понимает жестоко обращается с животным - огромные штрафы с родителей, которые растят для общества будущих маньяков и вплоть до детской колонии (или что там у нас сейчас для детей существует). Тогда это пройдёт само собой. Только на собственной шкуре такого рода " люди" поймут, что значит обижать слабого! А насчёт зоопарка - просто позорище! Имея такие территории - держать в клетках крупных животных! Это не зоопарк тюрьма для животных Нет желания посещать его. Германия -маленькая страна,но зоопарк там огромный