СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Самаре День дружбы народов стал еще одной яркой традицией
В Самаре День дружбы народов стал еще одной яркой традицией

Гость
18 сент 2017 в 11:22

И что это за праздник такой? Не было его никогда. Деньги освоить чиновникам очень нужно видимо! Чем больше праздников, тем хуже ситуация в стране- сформировалась в России такая закономерность. Работать надо, а бюджетные средства на развитие города пустить, а не на ветер выбрасывать.

Гость
18 сент 2017 в 12:06

одни типО веселятся. а другие из-за них в диких пробках стоят
дурдом на выезде

Самарик
18 сент 2017 в 13:57

Сплошная показуха и отмыв денег.Амонду надо квартиры продавать вот и заманивали молодёжь Ойфончиками ,которые кстати и раздали по своим .Ну не верю я , что Амонд может пожертвовать 300000 рублей для подарков.А так праздник ни о чём .Согнали народ на проезжую часть , раздали почётные грамоты среди своих друзей олигархов .Кстати , как я заметил , сам Амонд не начинает стройки новых объектов на территории посёлка имени Волгаря .чувствуют наверно ,что власть в регионе поменяют , а в след за Мастером Йодой и ГК Амонд уйдёт как игрок большого бизнеса .

Гость
18 сент 2017 в 07:39

Не понимаю (как Задорнов), почему на празднике дружбы народов России выступают почти сплошняком группы с иностранными названиями (даже если они российские - фиг поймешь это). Не понимаю, почему на таком празднике главные события - это "флешмоб", выступление "хедлайнера", розыгрыш "айфона"... А еще - почему все праздники сейчас носят молодежный характер. Кому-то очень сильно надоело старшее поколение? Или кто-то считает, что у тех, "кому за 40" и так развлечений много? И особенно поражает, что главным событием праздника в городском микрорайоне становится присутствие на нем губернатора. Видимо, глава региона все проблемы области уже решил, осталось только на празднике выступить... И ведь, как обычно, наверно, праздник не начинали, пока "главное лицо губернии" не появится. (Интересно, он на чем добирался до Волгаря - в кортеже с мигалками или на вертолете?)

Юрэми
18 сент 2017 в 08:58

Показуха - флешмобы и хедлайнеры дружбы не добавляют. Интересно, а в Европе есть День дружбы немецкого и польского народов? Или, например, испанского, французского, итальянского?

Гостья
18 сент 2017 в 14:47

больше праздников! равнение на столицу! там вон тоже отгрохали парк стоимостью как два годовых бюджета крупного областного центра, и теперь ещё столько же вбухают, чтобы восстановить после первой недели работы. и плевать, что в Чите вон шахтеры бастуют из-за невыплаты зарплат. вон и у нас Московское никак не достроят, три года уж мучаются, болезные... даёшь ещё праздники, больше бабла организаторам в карман!

18 сент 2017 в 16:35

Нигде в России нет этого праздника "День дружбы народов", но у нас Пришлый губер нацмен, он его внедряет!!! Вопрос, а зачем???!!! Особенно "дружба народов" у нас проявляется в День десантника, все десантники идут дружно дружить на рынок, а почему-то все с кем идут дружить все разбегаются, а что так???!!! До Пришлого губера небыло этого "праздника", и после него не будет!!!

Дружба народов
17 сент 2017 в 23:23

Вот -понимаю : сами душой отдохнули и людям Подарили доброту и радость .(даже на фото приятно смотреть). А то сгонят всех ,как пастух овец ,и маршируют,злые ,сердитые ,орут,спотыкнешься -затопчат (а для чего ,зачем ,как проплаченные что ли .Честно -не понимаю и не люблю ).
Счастья и всех благ всем народам на нашей земле