СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации В Самаре в Постниковом овраге полыхал частный дом и дворовые постройки
В Самаре в Постниковом овраге полыхал частный дом и дворовые постройки

Гость
17 сент 2017 в 22:31

"Строительство" Самары в полном "разгаре"... Наверняка,опять, неумелое обращение со спичками.

Гость
18 сент 2017 в 00:02

Кому это выгодно?

Гость
18 сент 2017 в 07:36

7 люков???и нет гидрантов???плохое освещение????вывод....кто виноват что все так ...ново?

Антон
18 сент 2017 в 07:53

В 21:00 час. пожара еще не было. По крайней мере не было видно. Примерно в 21:05 произошел хлопок, похожий на выстрел. И после этого начало разгораться. В 21:07 позвонил в пожарную. Сообщили, что пожарные уже работают. Но первые пожарные приехали в 21:35-21:40. К тому времени уже все сгорело. И дом, и баня.

Гость
18 сент 2017 в 11:17

И опять сотрудники МЧС ни при чем. А наличие и работоспособность гидрантов в частном секторе кто должен был проверять? Если нет гидрантов, то нужно было ставить. Как пожар, так нет ни воды ни гидрантов. Ответственному пожарному нужно выговор написать и премий всех лишить, а за повторение - увольнение.

Алекс
17 сент 2017 в 22:24

Вообще то это не Постников овраг

Пенсионэрка
18 сент 2017 в 08:28

Я живу в многоэтажке напротив этого дома, который последний в череде этих частных домов, ближе к гаражам и случайно выглянув в окно увидела вдоль дома небольшой пожар, который можно было бы затушить и своими силами. Хозяин дома начал его тушить сам, но огонь ну очень быстро распространился и загорелись деревья и постройки. Слава Богу что ветер не в сторону жилых домов дул, которые налеплены друг на друга. Пожар начался в 20 ч 20 мин. Последняя пожарная машина уехала в 0:30. Впечатление не для слабонервных. Сейчас я выглянула в окно и видно что 1-ый этаж целый, второй наверно только внутри сгорел, но так как дом покрашен, то не поймёшь или он кирпичный, или он обложен кирпичами, крыша сгорела. Пожарные долго не могли подъехать к дому, так как подъезд к горящему дому был затруднён в виду того, что к этому дому проложена узкая дорога.

9яя
18 сент 2017 в 08:54

я там летом проходил к Арго, на этом пустыре-околице мусор жгли, я еще тогда подумал, к чертям собачьим перекинется на забор, там и на дом перекинется, еще и кучи хлама всякого.

Гость
18 сент 2017 в 10:44

Все-таки его сожгли, мужик, не сдавайся! Строй кирпичный! И покупай ружьё и дежурь ночью!