СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Южный мост в Самаре полностью откроют после ремонта в октябре
Южный мост в Самаре полностью откроют после ремонта в октябре

Гость
19 сент 2017 в 21:15

ЛЮДИ ПРАВДУ ПИШУТ...а их МИНУСУЮТ..ЗА ЧТО?

Гость
19 сент 2017 в 21:03

Так асфальт на швах опять нужно ремонтировать. По мосту ехать быстро невозможно.

Гость
19 сент 2017 в 17:22

Они всерьез называют, торчащие швы, отремонтированной половиной? И стоило ради этого ремонт начинать...

Антонов
19 сент 2017 в 18:46

Меня бесит состояние Южного моста после ремонта, какие-то рельсы трамвайные, а не швы!

Жанна Дарк
19 сент 2017 в 18:32

Так уж стыки дороги уже надо ремонтировать!!!

Гость
19 сент 2017 в 17:43

Надеюсь в конце работ будет положен какой то финальный слой асфальта, потому что по отремонтированной полосе ехать невозможно, на стыках практически пробой подвески.

Гость
19 сент 2017 в 17:50

Это все радует, безусловно, но вот на отремонтированных стыках на ЖД мосту трясет хуже, чем до ремонта. Неужели так и оставят? Для чего тогда все эти полугодовые телодвижения?

Гость
20 сент 2017 в 09:48

Самое интересное, что дренажные решетки уже не выступает, лежат в один слой с этим "отремонтированным" асфальтом. Так что финального слоя не будет, ехать все будут как и в прошлые года, пробки никуда не денутся.

Гость
20 сент 2017 в 14:05

Молодцы строители! Все лето делали абы как, сейчас как две недели немного шевелится начали (сделано столько, как за целое лето), проезжаешь по нему как через рельсы. Превзойденное качество не моста а фото к статье, даже швы на фото в "идеале".

Гость
20 сент 2017 в 07:40

Эх русская дорога

Гость
20 сент 2017 в 12:38

Большое опасенте вызывают отбойники из фольги, уже сейчас помятые, врядли удержат газель или Паз . жертв будет не 5человек ,как в случае трагедии с газелью в марте2004.

Гость
20 сент 2017 в 12:44

"И так сойдет!" - как говорил герой одной советской сказки))) Он теперь сопровождает все то, что делается в наше время. Раньше таких осуждали, показывая примером как не надо, а теперь это в порядке вещей стало... Вот и вся мораль!

Гость
20 сент 2017 в 12:34

Качество работ по устройству покрытия и швов ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ! Кто у подрядной организации принял такую работу? Под увольнение такого начальника! Это брак при производстве!!

Волжанин
20 сент 2017 в 15:01

Вчера простоял 39 минут в пробке там (по направлению в город)

Гость
21 сент 2017 в 07:53

Стыки просто бесят, это с учетом что там все еле едут, когда откроют вторую половину и скорость повысится подвеска будет страдать и карман водителей

Гость
19 сент 2017 в 18:21

Слышал иже и не раз

20 сент 2017 в 14:10

Надо бы быстрее открыть этот злополучный мост. Надо как-то шевелиться. Досрочно не получается? Нету как в советские годы трудового порыва, энтузиазма, романтики? А почему? Барыги у власти, капитализм однако, человек человеку - волк... И как же на таком базисе строить "светлое будущее" в кавычках, и для кого?

20 сент 2017 в 15:36

Хоть как бы открыли.Достали уже.

Гость
20 сент 2017 в 18:40

Странный ремонт , до ремонта один стык стукал , сейчас 40 на 2 мостах , подвеска ели выдерживает . Главное отчитываются ремонт сдан.

Гость
20 сент 2017 в 21:25

ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ МОСТ! Не надо мешать достигнутой стабильности в РФ.

Гость
21 сент 2017 в 12:17

Нет ребята вы что то делайте с этими стыками, додумались гудроном пролили и оставили, естественно все это дело просело!

Гость
25 сент 2017 в 09:51

Что у вас за машина что подвеска не выдерживает ? стыки конечно не приятные но для подвески это фигня. Больше скорость меньше кочки.

Гость
16 окт 2017 в 09:41

До ремонта мост был нормальный, надо было просто хорошо асфальт новый уложить и все.
Сейчас не мост, а недоразумение.
Надо фотки этого ремонта скинуть куда надо!!!