СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Треть самарских призывников признали негодными к службе из-за заболеваний костей и психики
Треть самарских призывников признали негодными к службе из-за заболеваний костей и психики

Гость
22 сент 2017 в 00:45

водительские права дают зато всем без исключения

Тим-Тим
22 сент 2017 в 09:33

Более чем уверен, что это набор заболеваний (особенно кости и психика - это вам не двигатель автомашины, не вскроешь и не пощупаешь) для косячников от воинской службы, а следовательно процентов 40 липовые больные......не пора ли каждого "больного" пропустить через полиграф прокуратуры? Или опять надо ждать жёсткого приказа-указа министра обороны и президента страны? А так получается, что мафия здравоохранения бессмертна и всесильна....

Алекс
22 сент 2017 в 08:52

А .... ли, повальное увлечение "пивасиком" даром не проходит. Да и прочей дури полно. Когда я рос, у нас анашу курить "в...лу" было, это был удел опустившихся и дураков.

Гость
21 сент 2017 в 17:54

А что вы хотите, нас травят всем, что продаётся в магазинах, сплошная химия.

Гость
21 сент 2017 в 17:37

Всем "больным", "хромым", "косым" запретить работать до полного выздоровления, а после полного выздоровления, сначала в армию, а потом на работу.

Гость
22 сент 2017 в 11:26

А ведь когда то в армию как на праздник шли.Гордились...ЭЭээхххх (((

Гость
21 сент 2017 в 18:09

Какие продукты питания, такое и здоровье. Живем на заменителях еды, мутируем.

Гость
21 сент 2017 в 19:24

вы лучше напишите, сколько стоит откосить, чтобы тебя признали наркоманом, алкоголиком или психом, не 30% же, больных , это чушь собачья,

Гость
22 сент 2017 в 07:36

Конечно,как не будет заболеваний костей,когда с детства колу хлебают,очень вредную для костей.

Гость
21 сент 2017 в 18:20

когда наконец идиотизм с призывом в этой стране отменят?! Есть куча людей, которые не хотят работать и потому готовы идти служить - тем более, что дармоеды всех мастей нынче в фаворе у власти и за выслуживание им платят более чем. Вот и закрывать такими людьми потребности военной системы в мясе. А остальные - пусть спокойно учатся и работают!

angry bird
21 сент 2017 в 17:23

Алкоголики заслуживают только презрения.

Гость
22 сент 2017 в 07:35

Проходила комиссию у психолога,зашла ,тут же вопрос беспокоит что,отвечаю нет,психи были в семье-отвечаю нет. всё! печать здорова и до свидания. Как он догадался что я не псих)))

Гость
21 сент 2017 в 20:05

Экология очень ужасная в Самаре! Очень много онкозаболеваний... и т. Д.

Сын дяди Пёсика
21 сент 2017 в 23:01

Развалили всю страну
Враг у ворот стоит
Некому русь святую защищать
Сталина на вас нет

Гость