СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Самарцев будут заманивать в исторический парк с помощью компьютерных игр
Самарцев будут заманивать в исторический парк с помощью компьютерных игр

22 сент 2017 в 13:17

В какой редакции историю излагать будете?

Гость
22 сент 2017 в 14:31

290 000 000 руб. за такие деньги исторический музей в торговом центре "ГУДОК"? ИНТЕРЕСНО кто это пролобировал, чтобы государство и ГАЗПРОМ-народное достояние профинансировали "ГУДОК" АЛЛО! СОЗИДАТЕЛИ культуры. Чучела в Музее АЛАБИНА спасите от пыли. А ГУДОК частное помещение и без ВАС свои доходы поимеет, за счёт аренды.

Гость
22 сент 2017 в 13:45

жесть, просто! вот это, я понимаю! Судя по всему организатор этого досуга соточку миллионов в карман положил легко! Уровень СИТИ чувствуется

Григорий
22 сент 2017 в 14:15

Работает Виктор Иванович, не скупится на дары чинушам самарским)))

Мыша
22 сент 2017 в 16:46

170 млн. бюджетных денег ? На что !? И тут на 63.ру ещё находились "умники", которые в темах про скоростные речные перевозки писали, что мол "восходы убыточны". В отличие от этого "музея", "восходы" приносят вполне ощутимую пользу для жителей Самары и области и решают их социальные проблемы, связанные с передвижением. А этот самый "музей" не убыточен ? Кому и какую пользу и прибыль он будет приносить ? Выше вполне уместно задают вопрос, касаемо контента этой экспозиции- вот и посмотрим, что за" музыка" там будет "играть".

22 сент 2017 в 15:46

Ни один нормальный человек, который ценит и помнит историю своего города, к этим владельцам торгового центра, которые могли построить свое заведение на любом из многочисленных пустырей нашего города - но выбрали старейшее кладбище, где были похоронены ведущие люди Самары не пойдет. Все разворотили - и кости вытряхнули в Запанском. А теперь исторический музей открывают - мол нужно помнить свою историю. Лицемеры.

Бабуся
22 сент 2017 в 20:37

Не пойдём , там привидения, мы боимся. Хозяева центра- богохульники жадные и коррупционеры!

Гость
22 сент 2017 в 22:55

Музей на кладбище....