СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Фальшфасады на 13,7 млн рублей: от туристов ЧМ-2018 спрячут 38 домов
Фальшфасады на 13,7 млн рублей: от туристов ЧМ-2018 спрячут 38 домов

ПервакЪ
25 сент 2017 в 13:06

Министр управления финансами Самарской области Сергей Кандеев озвучил объемы финансирования строительства Софийского собора в столице губернии. На завершение работ из регионального бюджета выделят 119 млн рублей.
А обычным людям,фальшфасады))))
Идиотизм...

Гость
25 сент 2017 в 13:02

Забивака на фоне разрухи смотрится очень символично. Типа "Забивака на ремонт"

25 сент 2017 в 14:55

главное чтобы"стабильность"не отклеилась в самый не подходящий момент)

Самарик
25 сент 2017 в 15:18

Как же ущербно смотрится перетяг на полуразрушенном заборе Завода Клапанов .Чем и кого решили удивлять ?Вот если бы Йода Николай Иванович отстоял бы завод , тогда и можно было бы удивлять приезжих иностранцев тем , что у нас есть промышленность и заводы работают.А так нет завода и руины , а поверх перетяг с Забиваком .Тпьу,тьпу и ещё раз тьпу на вса с вашим футболом.
Предлогаю сделать наклейки и наклеить их в дни ЧМ18 .А на наклейках надпись на английском , немеском и французком языках :" Я ненавижу футбол!" И тем самым выразить своё отношение к этому событию.Пусть весь мир видит как власть говорит , что каждый самарец любит футбол , а население покажет обратное!?Кто за?

Трость
25 сент 2017 в 20:12

Это почти по 3 ляма на дом. За эти деньги можно новые дома построить, интересно чем их закрывать будут, если что продам профлист некондицию, не дорого.

San-Diego
25 сент 2017 в 15:38

Зачем закрывать? Как есть, так есть. Это центр Самары!!! Зато ё-моё какой-т Южный город с Ключами Кривыми настроили..Россия встала с колен! Так покажи побежденным, как она встала...

Гость