СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Владелец рынка на Авроре/Аэродромной добивается в суде возвращения прав на аренду участка
Владелец рынка на Авроре/Аэродромной добивается в суде возвращения прав на аренду участка

ПервакЪ
25 сент 2017 в 12:56

Владелец рынка,жил себе не тужил а тут бац и деньги кончались...
Нет рынка нет и навара...

Гость
25 сент 2017 в 13:00

левый рынок сто раз мимо проезжал но чтобы у дороги что то покупать

Валера
25 сент 2017 в 13:56

Снести все эти минирынки.
#очистимгород

Гость
25 сент 2017 в 14:46

Срок договора окончен и он не пролонгирован, освободите территорию. Всё честно.Какие аргументы может представить Крыша рынка в суде?

Гость
25 сент 2017 в 16:20

Объясните мне пожалуйста, сведущие люди: рынок на пересечении Авроры/Аэродромной, павильоны на "Муравейнике", рынок и "Кристалла" - портили внешний вид города. А вот свинарник, расположенный на ТРОТУАРЕ вдоль проспекта Кирова у пресловутого Кировского вещевого - просто украшение города! Или администрация Кировского района более сговорчивая? Берут сколько дают и крышуют?

Гость
26 сент 2017 в 11:45

Я когда путешествую по другим странам всегда стараюсь попасть на местный рынок, а не в супермаркет, потому что только там можно прочувствовать местный колорит. Предлагаю облагородить наши маленькие рыночки по городу, чтобы гости могли увидеть купеческую Самару, которой она всегда была.

Гость
25 сент 2017 в 14:20

Правильный ход. Если у коммерса все документы в порядке - пусть тряханет зажравшуюся администрацию. А то только кредиты набирать да город в плитку закатывать умеют. Коли рынок легальный и платит налоги - пускай работает.

Гость
25 сент 2017 в 17:00

Только снос и никаких проблем.

леха
25 сент 2017 в 23:04

чей вообще этот рынок ?

Жанна Дарк
26 сент 2017 в 01:14

Так аренду им дают только на 11 месяцев, вот и попробуй вложить миллионы в этот рынок.С нашей властью это очень рискованно! !!

Патриот
26 сент 2017 в 01:31

Люди добрые , как вы не поймёте что все ТРКЦ финансируют адм города чтобы избавляться даже от таких маленьких рынков,нужным простым смертным.

Звезда
26 сент 2017 в 01:41

Лично слышала разговор Азарова с администрацией этого рынка, Д И предлагали придать цивилизованный внешний вид рынка,но его перевели в Москву.

Гость
26 сент 2017 в 01:40

Оставьте вы уже этот рынок!!! В ваших пятерочках одно гнильё! Каждый день там покупаю свежайшие овощи, фрукты и мясо!

Мерс
26 сент 2017 в 01:47

А как-же мы ? те кто получают 20-25тр в месяц? Всегда покупаю продукты на рынке и не пойду торг центры!!!!!!

чинуша
26 сент 2017 в 01:51

Может дедушку и из-за это убрал 1???

Жека
26 сент 2017 в 01:56

Наверное этот кусок земли ооочень нужен 'кому-то,

Гостинец
26 сент 2017 в 10:58

Сносить и убирать только могут наши мэры,сэры,пэры а у людей спросили?????

Гость
26 сент 2017 в 12:49

Уважаемые руководители города, оставьте пожалуйста рынок, дайте возможность благоустроить рынок нынешним хозяевам, это просит вас жительница рядом стоящего дома я покупаю свежие продукты только здесь, так как далеко ходить не позволяет здоровье, услышьте меня пожалуйста!!! Спасибо

Гость
26 сент 2017 в 14:38

Рынок нужен всем:и продавцам,и покупателям!Вердикт-оставить рынок на месте!

Жигуль
26 сент 2017 в 15:38

Может хоть Азарову не всё равно судьба ранка на Авроре! он вроде за нас за народ!

Пенсионер
26 сент 2017 в 15:48

Мне интересно видеообращение за рынок отправили Путину ВВ и что? ответ какой? Судя по последним новостям Ему всё равно? я не понимаю........

активист
26 сент 2017 в 16:05

Что этот рынок всё убирают и сносят??? Других дел у Фурсова нет??? всё везде хорошо? красиво? или эта площадка нужна????......

Уважаемый
26 сент 2017 в 21:20

Прям какой то ГЕНОЦИД против собственного НАРОДА !!! когда же оставите в покое? чинуши вы наши

Халк
26 сент 2017 в 21:28

Ну теперь Кудряшов заместо Фурцева будет выгонять рыночек на Авроре! Там под рынком нефтяной шельф штоль????

Студент
26 сент 2017 в 21:32

Власть в Самаре ГЛУХАЯ ??? народ нужно слышать и слушать и советоваться!!!

Паблик
27 сент 2017 в 12:11

Нашим чинушам пока не до этого рынка! Власть делят!!!

109
27 сент 2017 в 12:09

Безусловно в таком виде рынок оставлять нельзя , так как я живу в 20 метрах от него, Мы-жители , пенсионеры еду покупаем там! Нам удобно!!!! Постройте современный Фуд-Сити!!! Как в Москве!!!! Жители хотят удобств!

Андрей
27 сент 2017 в 14:37

Подождите. Так это тот самый рынок, часть самовольных построек которого так блистательно снёс наш спаситель, лунноликий и солнцеподобный новый временный губернатор?

Вы сводите с ума читателей! Азаров хороший, потому что сносил незаконные постройки, а Меркушкин был плохой, потому что сносил те же самые постройки, а в них живые человеческие люди работают. Так что ли?

Вал Вас
27 сент 2017 в 14:43

Рынок убирать НЕСМЕЙТЕ !!!! а вот рюмочную около рынка убрать100%!!!

Мажор
27 сент 2017 в 16:33

Скоро все торг центры закроются! В них и так никого нет,продавцы уже охотятся на покупателей,зазывают и т д .Рынки как были так и будут! Потому что у народа нет финансов ходить в дорогущие Т Ц .

самарчанка
25 сент 2017 в 18:06

Рядом работаю.После работы удобнее заходить на рынок, чем в Ленте толпиться у касс. Мясо и фрукты на рынке действительно свежее, чем в магазине. А в Балычок на рынке всей работой ходим: сыры и колбасы наисвежайшие - привоз каждый день, для тебя отрежут кусок свежего сыра или колбасы, а не подсунут незнайкогдаупакованные продукты, и даже дадут попробовать

Гость
25 сент 2017 в 14:35

Изыдите, ставленники сетевых магазинов! Рынки нужны. Нужно их благоустроить и следить за порядком. Продукты там дешевле и свежее, чем в сетевых магазинах. И продукцию со своих дач и огородов продают. Не очень много, но все же.