СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации В Самаре заменят 88 остановок общественного транспорта: список улиц
В Самаре заменят 88 остановок общественного транспорта: список улиц

Гость
25 сент 2017 в 18:10

На Мичурина в районе пр. Масленникова павильоны - убожество!

Гость
25 сент 2017 в 18:36

Что в этом павильоне нового? И снова стеклянные.. Сдаётся мне, что не доживут они до чемпионата, пав жертвой шпаны.

Гость
25 сент 2017 в 22:20

Хоть какую нибудь с крышей бы поставили около поликлиники по ул К Маркса 248.

26 сент 2017 в 07:28

Т.е. Металлург, Алма-Атинка, Стара-Загора, Кирова, Победы и другие улицы Кировского и Промышленного районов - опять в пролете... И так уже не один десяток лет. Таких раритетных остановок, как около металлургического завода, наверно, нет больше ни в одном районе города...
Хотя новые остановочные павильоны - далеко не "фонтан". Поставить лавочку на 3 человек (или одного спящего алкаша) - это верх заботы о пассажирах общественного транспорта...

Оптимист
26 сент 2017 в 09:14

Поставьте, наконец, павильон ожидания транспорта на ул. Чернореченской (ост. Универсам Мичуринский). Какие-нибудь павильоны на трамвайных остановках имеются, а вот в ожидании маршрутки 207 приходится побегать с трамвайных павильонов!!! Увидела номер маршрутки вдалеке, беги! Надо выбежать заранее, чтобы успеть подать знак водителю маршрутки рукой. Если маршрутка полная, водитель либо не остановит, либо ты просто не влезешь....значит, чапаешь обратно на остановку трамвая до следующее маршрутки. В дождь пока набегаешься, всю одежду перепачкаешь. Стоять-то приходится на обочине в грязи!!!

Оптимист
26 сент 2017 в 09:24

Установите, наконец, павильоны ожидания транспорта на дороге вдоль трамвайной линии по ул. Чернореченской (ост. Универсам Мичуринский). Людям приходится в ненастную погоду, увидев вдали маршрутку 207, бежать из павильона ожидания трамваев на дорогу через зебру, чтобы успеть махнуть рукой водителю маршрутки. В дождливую погоду стоять приходится в грязи на обочине. При этом рискуешь быть облитым с с головы до ног проезжающими мимо машинами. Если маршрутка полная и проедет мимо...возвращаешься обратно на трамвайную остановку ждать снова... Если не влезешь в маршрутку, то тоже идёшь обратно через зебру на трамвайную остановку....

Гость
26 сент 2017 в 10:52

А что: Пугачевский тракт, Кряж, Волгарь - это основной гостевой маршрут? Не нашлось ничего лучшего в Самаре? Мне стыдно за самарцев!

Гость
26 сент 2017 в 12:14

Не ужели что-то сделают в Куйбышевском районе! Наконец то, а то как всегда окраину все забывают