СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации «В квартирах стало теплее»: дома на Красноглинском шоссе отремонтировали и покрасили в разные цвета
«В квартирах стало теплее»: дома на Красноглинском шоссе отремонтировали и покрасили в разные цвета

Гость
25 сент 2017 в 20:25

Гарантия - это хорошо. Хочется верить, что фирма-подрядчик проживет все 5 лет.

Наталья
25 сент 2017 в 21:46

да, молодцы, все красиво сделано. Но! вы видели между этих красивых домов стоит страшненький детский сад, никто его не ремонтирует уже несколько лет. На фоне этих обновленных домов выглядит как сараюшка и забор так себе. Вот интересно, его тоже отремонтируют или закроют фальшфасадом?

Гость
25 сент 2017 в 17:03

И отопление включать уже не надо? экономия....Покрасим все дома в яркие цвета, авось согреемся...

Гость
25 сент 2017 в 21:02

А для чего дома такой термоядерной расцветки? Никакого вкуса.

Алекс
26 сент 2017 в 13:38

Ремонтом занимались исключительно самарские компании. Аш смешно, одни люди из ближнего зарубежья которые даже русский язык не знают. А сколько денег председатель ЖСКа себе в карман освоил, об этом история умалчивает ???

Гость
10 сент 2019 в 12:22

До чемпионата мира 2018 и Меркушкина Самара в 100 раз была лучше и красивше.И область не была такой нищей как сейчас.Азаров словно пара Меркушкину продолжая его дело особенно заметно как продолжают класть заметно асфальта ненужную вечно ломающуюся плитку.Уже все ждут не дождутся когда снова плитку уберут и снова положат асфальт по всей самаре и вернут старую плитку которая лежала еще со времен ссср.Беда общественного транспорта тоже коснулась.Автобусы переполненные.И убрали почти все маршрутки заметно это больше всего на красной глинке.А так же реализуют никому ненужные проекты по благоустройству, строительству и тд на котором пилят бюджет мешками,например такие как фрунзенский мост и эстакада на ташкентской над демократической.