СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Мы не поверили своим глазам»: вдову с семью детьми переселили в четырехкомнатную квартиру
«Мы не поверили своим глазам»: вдову с семью детьми переселили в четырехкомнатную квартиру

Гость
25 сент 2017 в 21:04

Ну хоть кто-то действительно нуждающийся что-то от власти получил... понятно, что показуха и таких нуждающихся сотни... началась предвыборная страда...

Гость
25 сент 2017 в 21:08

Ну слава богу,в тепле дети

Гость
25 сент 2017 в 21:50

Теперь ещё четырнадцать недолго строгануть... начинайте готовить ей двенадцатикомнатную. За счёт остальных горожан. Которые каждый свой квадратный метрик честно горбом своим зарабатывают.

zim
25 сент 2017 в 21:19

Хорошая новость.

Оптимист
26 сент 2017 в 09:28

Сейчас начнёт плакаться, что денег нет платить за коммуналку...

Боря
26 сент 2017 в 22:00

Злые вы очень,ну дали им квартиру,так нет у них возможности заработать на неё!

Гость
25 сент 2017 в 19:15

Это в духе Самарской чиновничьей бюрократии ,дать трущебу,а вдруг обрадуется и вселится.

Гость
25 сент 2017 в 21:16

Очень рада за семью. Здесь она должна благодарить Меркушкина,
что дал ей с 7 (!) детишками квартиру. У кого что есть из мебели,
могли бы тоже помочь.Не гундите .Это все наши, самарские: Ванюши, Мани, Тани,кот. по России все меньше и меньше остается.С новосельем и квартира должна быть в радость!!!!!!!!За ЖКХ платит государство?
В Германии бы-да,а про Россию не знаю.

Гость
25 сент 2017 в 20:12

Меркушкину спасибо она сказала надеюсь...

Алекс
26 сент 2017 в 09:22

Ну так рожайте и вы, и будет вам счастье.

Кира
26 сент 2017 в 16:26

Люди всю жизнь работают, как волки, и честным трудом зарабатывают себе на квартиру, машину и другие нужды. А таким мамашам просто так выделили за счет обычных людей, то есть нас с Вами. Ну и что, что семь детей. Большого ума не надо, чтобы их заделать. Любая адекватная и здравомыслящая семья сначала ДУМАЕТ о том, сможет ли она обеспечить достойный уровень жизни своим будущим детям, а не строгает детей один за другим. Куда рожать семерых, если негде жить? Через несколько лет, может, еще +7 будет. И что теперь, особняк в 300 квадратов ей выделять? Головой надо думать, а не другим местом.

Гость
26 сент 2017 в 10:08

не верю.Она вроде бы не имеет военного звания, а значит счастья ей не положено