СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

148 комментариев к публикации Коридор из ДПС и самарские ВИПы: Дмитрий Азаров вступил в должность врио губернатора
Коридор из ДПС и самарские ВИПы: Дмитрий Азаров вступил в должность врио губернатора

Гость
26 сент 2017 в 12:12

Ну почему кортеж, почему коридор из дпс? Что, религия или понятия не позволяют к народу хотя бы приблизиться? Почему нельзя просто тихо приехать на работу, как это делает весь люд?
Какое доверие власти, если она людей бриться? Слабо им с утра в автобусе проехать, руку людям пожать. А мы, как прокажённые, недостойны их взгляда даже.
Аж зла не хватает. Вот реально при встрече в лицо плюнуть хочется.

Гость
26 сент 2017 в 11:51

голосовать за него на следующий год точно не буду

Гость
26 сент 2017 в 13:11

Голос дрожал,потому .что обидно покидать кормушку,того и сам не ожидал,что письмо президенту самарцами найдет выход

Гость
26 сент 2017 в 11:50

Поэтому второй день пробираемся по городу с трудом....

Гость
26 сент 2017 в 17:28

Пафосно прибыл, барин, сказать больше нечего

Гость
27 сент 2017 в 12:27

Слухи на пустом месте не вырастают - все в городе знают, на какую сумму попал бывший губер. И что срок был назначен для возврата. Видимо не смог. А главная задача нового - обеспечить в первую очередь явку на выборах президента, поэтому такими темпами меняют бывших старых на новых и молодых. Чтобы долго чувствовали благодарность к хозяину за свое назначение. А вот почему не привлекают к ответственности бывшего ? Хотя финно-угорская группа для него наверно еще обиднее, чем просто дело завести. Выглядит как побитая собака. В Нижнем Шанскому орден вручили, а нашему мордвиненку позор от финнов и угоров вместе взятых.

Гость
26 сент 2017 в 11:48

станет ли лучше вот в чем вопрос?!!один мордвин ушёл другой мордвин пришёл...

26 сент 2017 в 13:28

упакуйте ему в чемоданы его стену плача и пару поддонов тротуарной плитки впридачу

гость
26 сент 2017 в 12:33

..Коридор из ДПС и самарские ВИПы..- начало статьи обнадеживает понимание между властью и жителями Самары. 12.02- рассмотрение ВАЖНОГО вопроса - смягчение антиалкогольного закона.. Замена шило на мыло

Всяко может быть
26 сент 2017 в 12:56

Азаров для Самары не то решение вопроса. Слишком много конфликтов на нем завязано. В том числе с администрацией города. Как бы работа губернатора не превратилась в разборки с недругами прошлых времен, которые всю его команду слили.

самарец
26 сент 2017 в 17:12

Меркушкин и не лучший и не худший.
Работал много, т.к. на таких должностях с таким функционалом по другому нельзя и про бизнес не забывал семейный втч мордовцемент,Ламзурь итп.
5 лет достаточный срок для преобразований. За этот срок можно привлечь иностранные и россиский инвестиции и запустить производство. Например Мираторг2 запустить или привлечь инвестора на Авиакор,построить магистраль центральная, построить мост через Волгу, согласовать у РЖД скоростные поезда в МСК как в Н.Новгороде,обновить транспорт общественный а не 10 трамваев за 5 лет по сомнительной лизинговой схеме . Строился поселок Южный в Волжском районе или Кошелев проект так это явно не его заслуга, да и заслуга это вообще для региона? А в Тольятти что изменилось? Даже чемпианат в Самару не он привлек, а его предшественник подавал заявку. Если еженедельно народу говорить по ТВ что все минимально положительное благодаря Меркушкину, то некоторые поверят даже, что живут еще только потому что Меркушкин губернатор.

Гость
26 сент 2017 в 13:38

Нам нечего вспоминать. Мы ещё не забыли мордовские понятия, которые нам пытался привить бывший. Уголовку бы надо завести.У большинства населения самарской области РАДОСТЬ. Жалеть нам нечего, нас он не жалел, а у нового будет год, что б показать себя.

Гость
27 сент 2017 в 13:03

Помню при правлении Азарова как главы, Самара была просто ужасна, дороги не ремонтировались, на улице везде мусор. Так что что он сделал для Самары? Теперь ещё и губернию добьёт.

Гость
26 сент 2017 в 18:50

А вот что-то никто из уважаемых комментирующих не обратил внимание на фразу " Цели и задачи, которые передо мной стоят, полностью синхронизированы с целями и задачами президента. От нас ждут инновационного развития всех отраслей жизни. При этом и о насущных проблемах населения мы никогда не должны забывать."? А это сразу выдает не только кредо и задачи ВРИО, а и вообще ... Проблемы населения сразу (неосторожно?) на втором плане, А свет в конце тоннеля- "инновационное развитие всех отраслей жизни", не имеющее начал и концов, расплывчатое, первично! А наша жизнь-то идет, а мы стареем, а плюсы очень и очень малы...

1+1
27 сент 2017 в 21:45

Азаров не лучше Меркушкина! Просто хуже Меркушкина нет!

Критик
26 сент 2017 в 13:42

Цирк уехал, клоуны остались)))

Гость
27 сент 2017 в 12:45

Давайте посмотрим на улицу Ново-Вокзальную , на которой асфальт положили с гарантией!!! Азаров больше всех кричал !!! Да Здравствует компания 21 век, Ее учредитель возвращается))!!!

Гость
27 сент 2017 в 13:21

Не будет от него толку

Гость
27 сент 2017 в 14:18

Вот почему вчера все Московское и Ново-Садовая в пробках стояли!

Гость
26 сент 2017 в 13:11

Я против Азарова, вспомните город, когда он был мэром! Карьерист!

Гость
26 сент 2017 в 12:33

Угробив кучу предприятий и натащив своих взамен, построив стенку, продав плитку, в долги всех нас загнав взамен, спокойно смылся (с неохотой!) уже с непыльною работой, не расчитавшись за долги, ну что...Азарка -ПАМАГИ???

Гость
26 сент 2017 в 11:51

Помнится предвыборный лозунг-Построю дороги!... Построил..... Шило на мыло поменяли

Гость
26 сент 2017 в 12:23

Ещё один он вам не димон

911
26 сент 2017 в 13:35

Теперь Азаров будет работать на Аветисяна, по 24 часа в сутки.

виктор
27 сент 2017 в 15:30

Азарову успехов в работе. Но с такими руководителями как Сазонов и Нефедов он не получит от правительства и губернской думы конструктивной поддержки и помощи. Они слишком долго служили марионетками и другого от них никто не требовал. Их не переделаешь. Поэтому вопрос люстрации насущен, так как впереди выборы. А с этим контингентом руководителей нарастить авторитет у электората невозможно,можно только растерять. Думай Дима, думай.

Гость
26 сент 2017 в 15:06

Почему Меркушкина не вывели из зала в наручниках,этого он точно достоин!!!

Гость
27 сент 2017 в 09:07

Цитаты: "Во время выступления было видно, что бывшему губернатору тяжело говорить. У него срывался голос....Речь экс-главы региона традиционно затянулась."
Ну теперь у него будет место, где языком можно постоянно молоть всякую чушь без обязательств.Искренне жаль других членов конгресса финно-угорских народов...

Гость
26 сент 2017 в 13:43

Вот вам и 90 % на выборах.

Гость
26 сент 2017 в 13:21

Давайте, подождем и дадим шанс человеку. У него два больших плюса: он молодой и местный. Кого не поставь на эту должность у всякого скелеты в шкафу найдутся. У него впереди сложный год работы, а потом проверим выдержит ли он экзамен. А камни бросать-то проще простого!

Гость
26 сент 2017 в 15:21

1) "зал взорвался аплодисментами" :)))
2) "перестать ругать..."
всё для себя любимых!)

Внимание!
26 сент 2017 в 17:11

Почему дед досрочно на внешнюю политику ушел не закончив подготовку к мундиалю, - сами еще не поняли этого?

Из-за западных санкций никакого ЧМ - 2018 в России не будет! Эти твари хотят повторить бойкот Олимпиады в 1980 году. Концерт окончен, доведут объекты, но никакого шика не ждите - туристы НЕ ПРИЕДУТ

Гость
27 сент 2017 в 11:03

Опять будет к афанасьеву бегать за ЦУ

Гость
26 сент 2017 в 13:24

Лучше не будет. Меркушкин, как лихо соскачил. Всех умыл.

Гость
26 сент 2017 в 15:48

Лучшего Губернатора за всю историю Самары сняли а вы прыгаете..идиоты,

горожанин
26 сент 2017 в 18:51

все очень похоже на фильм день выборов
кстати, возможно ошиблись в администрации и не того губернатора сменили.Возможно Мордовского хотели за нарушение на выборах, а забыли что Меркушкин уже как 5 лет в Самаре, так как ощущается что его не предупредили, а потом поздно было уже....
да и должность какая- то смешная спец кор или спец пред каких-то угорских народов
ВЫдержка из википедии:
Волжско-финская подгруппа.
Мордва — 744 237 человек
Хотя бы главным защитником озер назначили....так как их больше.
ВЫдержка из википедии:
На территории России — свыше двух миллионов озёр суммарной площадью более 350 тыс. км?

Гость
26 сент 2017 в 13:59

Пожелаем удачи вновь избранному губернатору! И да, пора уже включать отопление! Мерзнем!

Гость
27 сент 2017 в 10:04

Посмотрите на лица старых пройдох - Титова, Сазонова и т.п. Где я спрашиваю Леон Ковальский?! ))))
Почему не все встречают барина?

Гость
26 сент 2017 в 12:37

вспомните еще меркушкина добрым словом. все интересное еще не начиналось

Гость
26 сент 2017 в 12:35

как можно ругать руководителя, который пахал по 24 часа в сутки?

zim
27 сент 2017 в 00:35

Меркушкин задал высокую планку. Боюсь что Азаров не справится. Рекордные темпы жилищного строительства. Отличные дороги. Причем быстро и много. Великолепные развязки, которых ждали десятки лет. В разы увеличенный бюджет области. Ремонт фасадов домов. Подъездов, Дворов и прочее. Новые Трамваи и Автобусы. Я не помню ничего подобного за последние 50 лет в нашем городе. Ну, покажи себя Азаров.

Гость
26 сент 2017 в 13:46

отопление пора включать, холодно дома

Гость
26 сент 2017 в 16:55

Веселей народ, "пропитанный" Самарой ВРИО идет!!!

Гость
27 сент 2017 в 10:00

Экс-мэр стал Врио, ВиПы собрались! А вы, чего тут копья ломаете?

Волжанин
27 сент 2017 в 11:33

Ну ну...посмотрим..время всё расставит на свои места. Чего с дивана то давить на клавиши попусту )

константин
2 окт 2017 в 20:50

Согласен полностью, что Меркушкин сделал для Самары много!!!!! 2 развязки на Московском шоссе, обновление фасадов на Московском шоссе и улице Ново-Садовой. Его работу реально видно. И самое главное вопросы бездействия или незаконных действий чиновников разрешались быстро. Ходил к нему на прием с жалобой - в течении 4 дней вопрос решился положительно. Николай Иванович - респект ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
27 сент 2017 в 13:39

Спасибо, Николай Иванович! Вы были лучшим из тех, кого я помню на этой должности. Вопросы по бездеятельности мелких чинуш решался при вас быстро, и я тому свидетель. А Азаров - участник развала в Самаре. А сегодня вдруг стал героем...

zim
27 сент 2017 в 00:37

Да ещё я забыл упомянуть Набережную и Парки. Совершенно обновленные. Спасибо тебе, Меркушкин.

Гость
26 сент 2017 в 12:22

Судя по отзывам в Самаре одни неадекватные люди умеющие только обс...ть чужую работу, сами не чего не умеющие и находящие делать, посмотрите прежде всего на себя, что вы сделали для себя и для окружающих.

San-Diego
26 сент 2017 в 15:40

...Если честно, то смешно смотреть: неделю назад аплодисменты губеру, а сейчас уже хуже человека не найти..
Диктатура-это губительно для страны..Решает все один..Катастрофа.Имеете то, что имеете..Не думаю, что лучше будет.. Не с хвоста начинают, а с головы..Но надо подожать немножко

Гость