СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Дмитрия Азарова пригласят на демонстрацию против отмены льгот пенсионерам
Дмитрия Азарова пригласят на демонстрацию против отмены льгот пенсионерам

Гость
26 сент 2017 в 20:10

Если Азаров вернёт отобранные льготы пенсионерам и Ветеранам труда, как было и есть в других городах, то он точно получит поддержку огромного лектората на выборах губернатора и президента.Нищенские уступки по увеличению числа поездок на транспорте проблему не решит.

Прохожий
26 сент 2017 в 18:06

ну а результат проверки по поручению президента какой? кто нибудь знает?

Гость
26 сент 2017 в 19:11

А кроме отмены без лимитных проездных, лишил и компенсации за них - 270 рублей! Чай за свой счет ездим, товарищи пенсионеры? Где обещанная монетизация льгот?

Гость
26 сент 2017 в 17:17

Кто помнит что сделал Азаров на посту мэра города?
Помню только скандал со спиленными елями около ТЦ Самара.

Гость
26 сент 2017 в 17:54

"Они обжаловали решение администрации в суде. Заседание состоится 27 сентября." Как они могли уже обжаловать, если суд только состоится!!!

самэц
26 сент 2017 в 18:12

пенсионеров считай что подкупил

27 сент 2017 в 09:45

Все разыграно как по нотам. Прежде чем что-то дать населению, надо это сначала отнять)) Они перед выборами вернут льготы, чтобы вы снова не задумываясь выбрали в марте сами знаете кого))

Гость
27 сент 2017 в 12:39

А мы, всё равно выберем, сами знаете кого!

San-Diego
26 сент 2017 в 18:27

Он их и не найдет. Ведь не нашел же президент для вас деньги, когда узнал, что отобрал якобы Меркушкин. Как шло, так и ехало..
А из своего кармана Азаров тоже платить не будет.Посмотри на обстановку в мире: амеры сливают инфу ИГилу о росс. армии и те
пулят, как хотят..А еще вам и в Донбассе повоевать надо.. Откель деньги,
земляк. Терпи..Не ты ль кричал Крым ваш, так давай туда, отходи.
Надо идти в ногу со страной да партией. Ворон ворону глаз не выколет, один член едра сменяет другого член едра и жизнь твоя все кучерявей ...