СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Она просто защищалась»: в Самаре 65-летнюю учительницу осудили за драку с соседкой
«Она просто защищалась»: в Самаре 65-летнюю учительницу осудили за драку с соседкой

Terminator
26 сент 2017 в 18:44

Вот такой у нас справедливый суд. Нападай первым - будешь оправдан. Страна гопников.

Лёха
27 сент 2017 в 11:01

"вырываясь, должна была предусмотреть, что соседка может упасть и получить серьезные травмы" - это как? То сеть, когда бьют и душат, вырываться не следует? А вдруг преступник травмируется, упадёт и простудится?!

Мыша
27 сент 2017 в 09:05

Тоже мне, проблема.) Справки пусть носит, что не может работать, больная вся и т.п. Неужели в 65 лет болячек нет ? Так всё и "сольётся" по-тихоньку. А судимость потом погасит через три-четыре года. В РФ, как известно, "строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения".

Гость
27 сент 2017 в 10:30

Обеих участниц и свидетельницу на полиграф. И делу конец. У нас в подъезде такие же "свидетели" живут. Да и не только у нас.

Гость
26 сент 2017 в 21:40

Суперновость! Две бабушки подрались.

Гость
27 сент 2017 в 11:25

появится какя ниб ..... в подъезде (на лест площадке ли) и будет грызть -грызть ,словно получая от этого пищу.(да еще поттравливая остальных "свидетелей")Есть такие "интеллегентные" бабы. Чужие друг-другу люди ,жили бы да не мешалидруг-другу ....Но нет ,язва точит ..... и жизнь -прошла. Не знай кто там прав ,кто не прав ,но гниды есть чуть ли не в каждом доме коллективном ( как и с той стороны,так и с другой,якобы потерпевшей -торвить жизнь других). Бабье.

San-Diego
26 сент 2017 в 18:37

Две хабалки. В таком возрасте и дерутся.. Моя бабушка жила в комм. квартире на 5 семей, там так идиллия была. Все обращались по имени отчеству, уважали друг друга, где-то на что-то закрывали глаза, так как все мы с закорючками. Провожали дядю в армию, так все соседи участвовали в этом и весело было. Ванная, тулет и телефон были на всех,но никаких драк, оскорблений. И мы, дети,
бегали, но как-то все с улыбкой и вспоминаю с любовью это, а сейчас живут в разных квартирах и скандалят..Почему???

Гость
26 сент 2017 в 21:42

Эти учителя все агрессивные, качество образования падает.

26 сент 2017 в 19:06

Есть у нас такая соседка по даче! Такой сосед и врагов не надо! яПоворовали у нас всё, пока после смерти отца дача пустая стояла! Мы сделали вид , что не знаем... Даже сдружились потом. Ну а что прошлое ворошить???Её сын заболел туберкулёзом... Я был единственный изо0 друзей, кто к нему ездил и старался помочь! А там я т сам с простудой слёг.... Так вот от того, что я не повёз нотариуса к Саше - царство ему небесное! Но это уже ненужно было уже не саше,а мамаше его не путёвой эта змея, мамаша его, второй год шипит из-за забора, а высшей справедливости, её и нет!!!!!!

Гость
27 сент 2017 в 12:16

Почти полтора года прошло, а они всё грызутся. Конечно, должна быть справедливость, но доказать сейчас трудно.