СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Правительство Самарской области ушло в отставку
Правительство Самарской области ушло в отставку

27 сент 2017 в 16:41

Согласен, только если свои из Минстроя и Минжкх будут отправлены лет на 5 в Магадан, где им самое место.

Тигруля
28 сент 2017 в 07:34

Какую область теперь кормить будем?

27 сент 2017 в 19:23

И губернатора Чукотки еще пригласите для комплекта

Гость
27 сент 2017 в 16:26

Накроют колпаком с гитаристом всю область и включится пылесос бюджентый...

Гость
28 сент 2017 в 07:29

И что, как было так все и останется, так задумано самой системой, если бы была реальная ответственность за дела свои, а не как с Меркушкиным пожизненная высокооплачиваемая работа

Гость
27 сент 2017 в 18:05

Глядя на Димона-2, почему-то вспомнилось "от Крылова И.С." : "А вы, друзья, как ни садитесь..."

Гость
27 сент 2017 в 23:45

Теперь цемент и бетон из магадана возить будут??? лучше отпление пусть дадут. А метталург еще и без воды горячей. Издевательство....

Гость
28 сент 2017 в 10:23

Открытый конкурс как-то не вяжется с кандидатами из Забайкалья...

Гость
27 сент 2017 в 16:36

Хотелось бы надеяться на своих Самарских. Варяги, как видно, из опыта сосуществования с командами предыдущих двух губернаторов умом и сообразительностью в деле не отмечены, отличаются лишь в лизоблюдстве и нахрапстве...

28 сент 2017 в 11:28

на первой просеке ожидается смена постояльцев?

Гость
27 сент 2017 в 22:33

У нас, что своих грамотных управленцев нет!? Зачем нужны пришлые?! Ротация тут не подходит. Уже проходили... Правильно будет: "Где родился, там и пригодился"

Злой
27 сент 2017 в 23:37

МинСоц нуждается в глубоком реформировании!

28 сент 2017 в 10:58

Скажите, а где будет проходить отбор госслужащих через открытые конкурсы? Хочу поучавствовать)

Гость
28 сент 2017 в 09:56

Д.Азаров молод.Самарский (Куйбышевский).Посмотрел как работает Москва.Самара -стонет Самара ждёт.Самара устала. Молодёж берите все в руки приглашайте жителей С удовольствием и большим желанием и интузиазмом будем помогать.Жители кричат кричат Орут -никто не слышет.А-у-у! обратите внимание на нас.

Волжанин
28 сент 2017 в 10:35

Ещё раз повторюсь...время покажет..

Гость
27 сент 2017 в 19:11

И хинштейна вернуть нужно!!! А всю мордву в Мордовию!!!

Gvozd
28 сент 2017 в 17:29

Азаров хочется верить не плохо. Но может нам Собянина дали бы на пару лет?....

Гость
28 сент 2017 в 15:07

интересно: вспомнятся ли "заслуги" "старой команды" при "ссылке" "нового Папы" в Москву 5 лет назад...
эх не усидят чьи-то п.пы ...

Гость
27 сент 2017 в 18:04

сами только бегали по кругу, а думали ,что мчались на коне..

Гость
28 сент 2017 в 10:39

Как можно оставлять губернатора, которого народ не выбирал? Того, кого выбрал народ , убрали. Значит тот, кто убрал, против народа.

Гость
28 сент 2017 в 11:35

С Камчатки - это хорошо! Они привыкли, на вулканах жить!

Гость
28 сент 2017 в 12:19

сила и труд всё перетрут

Гость
28 сент 2017 в 09:53

Молодец,Азарыч! Надеемся все на тебя, устали уже от беспредела. Сделай нам супер-город . В шею гнать ...тобазу зпжравшуюся

Гость
28 сент 2017 в 08:04

Поздравляем Азарова! Надеемся на лучшее! Добро пожаловать домой!))