СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Восстановить льготы для всех пенсионеров в Самаре хотят в 2018 году
Восстановить льготы для всех пенсионеров в Самаре хотят в 2018 году

Самарец
28 сент 2017 в 18:56

Да все просчитано, «негодник Миркушкин» был снят великим правителем, и поставлен новый и бодрый, который все доделает, и даже вернет льготы пенсионерам, все на выборы товарищи.

Гость
29 сент 2017 в 01:41

Все грамотно сыграно и поставлено политическими психологами:один якобы весь плохой наколил обстановку на помощь конечно же "во время "прищел президент и поставил якобы хорошего который будет "решать " проблемы людей,впереди выборы,не забудьте кто пришёл на помощь))))).ну бред же будет тоже самое все ,одной рукой дают подачку другой тянут все заработаное.

Гость
29 сент 2017 в 06:22

Простите,но не "сэкономили",а украли у тех,кто эти льготы заработал честным трудом.Зачем "рабочая группа"?Поступайте в соответствии с действующим Законом РФ "О Ветеранах".Из норм делают шоу,вспоминаю Аркадия Райкина "Дурят народ,ой дурят".

Гость
28 сент 2017 в 21:22

СЕЙЧАС !!! ЕЩЕ 3 МЕСЯЦА РАБСТВА!! ВОЗВРАЩАТЬ НЕМЕДЛЕННО!! КВАРТИРНЫЕ ВМЕСТО 1150 РУБ ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЛЬГОТНИКАМ ИНВАЛИДАМ 300 РУБ. И С ЯНВАРЯ 2017 Г. ВОЗВРАТИТЬ СВОРОВАННОЕ!!

Гость
29 сент 2017 в 22:29

Закон о льготах ФЕДЕРАЛЬНЫЙ . Но Путин свалил это на региональные бюджеты (на ваше усмотрение) .Вот и думайте кто за этим стоит.

зоркий
28 сент 2017 в 20:33

Что отняли у пенсионеров,надо отдать,люди заслужили , а вот про малоимущих студентов тишина,под шумок лишили их социальной стипендии ,как им жить ?

Гость
29 сент 2017 в 22:39

Вдоль МШ в районе Зои Космодемьянской плитка обвалилась на 0,5 метра на тротуаре и переход не сделан , как положено.Бордюры не перейти , очень высокие, кто будет принимать такую халтурную работу.

Спасибо МНИ и счастья ,здоровья,всех благ
28 сент 2017 в 19:41

Сегодня из больницы ДЖ пршлись пешком до Апельсина (по НС). Тротуары пешие- и ро эту сторону ,и по ту. Когда это у нас можно было пройтись ,хоть вдоль МШ ,хоть вдоль НС? Местные так старались свои зарегиональные островки обустроить ,что таких мелочей (не для колес авто) -не видели ,даже около Универа -была разруха ... Тка что наш дорогой Николай Иванович еще до нового места назначения не доехал ,а мы уже его вспоминаем ,говоря Спасибо (и почему его раньше к нам не прислали). А на фото ,видно ,не наши пенсионеры - а бандерюги.. ( а организаторы таких сходок - ездиют на авто и не знали как люди пробирались по ухабам,им все равно что за окном их авто )

Гость
28 сент 2017 в 21:36

Семьи с детьми инвалидами совсем льгот лишились, ни копейки с 1 января не получали. Обращались везде, все ссылаются на Антимонову, а та молчит... Значит придется в Москву обращаться, надоело.

Гость
29 сент 2017 в 00:39

А как насчет того что кому то и 30 поездок хватает а кому то 100 мало???!!!может надо сделать просто как со школьниками?

гость
1 окт 2017 в 21:47

Верните все с марта 2017 года!Я отработала в Самарской области уже 41 год и вот благодарность-пожалели 621 руб

Гость
28 сент 2017 в 22:09

Радость для всех пенсионеров, что "они" хотят. Просто хотят. Тут не до самих льгот. Главное хотеть.

Гость
28 сент 2017 в 22:47

Что за глупость? 19 человек пенсия выше 19500 рублей? Автор очнись!

Гость
28 сент 2017 в 22:55

А тем временем в Москве Собянин собирается повысить пенсии пенсионерам-москвичам. А у моей 78-летней мамы с пенсией в 11 тыс. отняли 1,5 тыс. Я, конечно же, не допущу, чтобы она в чем-то нуждалась, но не всем пенсионерам кто-то помогает.

гость
29 сент 2017 в 14:50

Хорош уже прилюдно (при тех, кого "достал" эксгубер) нахваливать его: тротуары появились около университета - а куда сам университет делся?!!!!- В плитку и закатали. Т.ч. дураков вокруг себя ищите, благодарные!

Гость
30 сент 2017 в 23:17

Пенсионеры конечно пострадали, мало того, кризисы разные. Раньше нам побольше прибовляли.А тут еще и городские Власти отняли денежки. Крутимся кто, как может.Помоложе идут работать А постарше и инвалиды, которые, кстати заработали свою пенсию,им очень трудно выживать.На месте Губернатора надо сделать засчет Государства чтоб пенсионеры каздый 2-3 года ездил в санаторий подлечится.Я стаю на очереди 5 леет так инет путевок.А кто-то ездиет каждый год.Здесь должно быть все под контролем.А с этим у нас плохо Что хочу то и ворочу.

Александр
1 окт 2017 в 14:50

Необходимо в рабочую группу пригласить ОБЩЕСТВЕННИКОВ НКО Самарской области

дион
9 окт 2017 в 16:56

Бардак а стране жирные жиреют бедные худеют а власть грабит инвалидов и пенсионеров Позор такого не было даже при коммунистах

Гость
20 янв 2018 в 14:00

Здравствуйте да у меня так же пенсий маленький за то у меня стаж 40 лет а пенсия 8200 это же позор по этому приходится работать.

За МНИ- лишить
28 сент 2017 в 19:53

Всех этих льгот вообще -лишить ,оставить -транспорт для всех пенсионеров ( и сколько ты делаешь поездок - твое дело ,можешь на такси один раз из больницы ,а можешь и не ездить ,оставить на следующий месяц ,на такси туда и обратно) Лишить этих маршавиков .За Николая Ивановича -Лишить.(вот и пусть своими мозгами думают в следующий раз ,а не стадными)