СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Ворвались внутрь и взяли кассу: в Самаре ищут грабителей банка
Ворвались внутрь и взяли кассу:  в Самаре ищут грабителей  банка

Гость
28 сент 2017 в 16:41

не Самара , а прям Чикаго прошлого века, что ни месяц ограбление, да ещё банка

1+1
28 сент 2017 в 17:52

Пошла "серия" банковских грабежей! Хоть здесь охранника не убили. А сколько вынесли? Не успели подсчитать? Такой казус при новом губере - пора снимать начальника УВД!

Гость
28 сент 2017 в 17:02

Тенденция однако... пора уже на Гагарина и на Победе все банки позакрывать

ПервакЪ
28 сент 2017 в 17:15

Понеслось. Ладно хоть ни кого не убили...

Гость
29 сент 2017 в 08:35

я их по маскам узнал. они в них до сих пор ходят.. могу дать наводочку за "на водочку"..

29 сент 2017 в 11:29

парни пошли на преступление, чтобы заплатить за кап.ремонт. Правоохранители, если хотите поймать преступников, посмотрите кто в этот день заплатил кап.ремонт и преступление раскрыто.

Гость
29 сент 2017 в 14:42

Какой же это банк? Это кредитная контора наподобие "быстроденьги", ничего, с них не забудет! Респект!

29 сент 2017 в 14:49

Может кто-то в банке так "зарабатывает"?
Дали пацанам по 50 на рыло за суету, а сказали лимон унесли...

Гость
29 сент 2017 в 15:02

Банк? Судя по помещению это что то типа "быстро деньги" или подобная шарашкина контора, которым видимо помогают закрыться вот такие вот грабители=) Если оно так и есть, сотрудников жалко, а на "банк" пофиг

Макс Л.
29 сент 2017 в 16:34

Вот он соблазн, когда банки твердят и прочие быстро деньги. Даем деньги когда они вам нужны.
Вот парни и взяли, без отдачи, бешеных процентов и нашествие коллекторов.

Гость
29 сент 2017 в 10:49

А чего камера так тресется?

Гость
28 сент 2017 в 17:42

Они же не будут в этой одежде ходить потом, если не дебилы. Как вариант, с регистраторов автомобилей, проезжающих мимо в это время дня взять видео, отследить куда дальше пошли или поехали.

Гость
28 сент 2017 в 18:34

Не найдут никогда, так как были в маске и ушли пешком, не на машине.

ольга
28 сент 2017 в 22:54

самое главное,что не тронули ни кого!хорошо что так!пусть поедят за нас всех!ребята,кто это сделал,поделитесь со стариками,инвалидами!и бог вас простит!

angry bird
28 сент 2017 в 18:34

При Меркушкине такого не было!

Гость
29 сент 2017 в 08:36

вряд ли в 9-15 утра там была огромная сумма.. какие-то... размен в лучшем случае в кассе лежал..

blond
29 сент 2017 в 21:16

Одежду после ограбления грабители СМЕНЯТ, ведь не дураки в ней ходить по улицам.
Плохая сигнализация и охрана банка, если так легко его ограбили.

30 сент 2017 в 14:11

Такие преступления-это маркер экономики Самары. Не даете работу-получите преступность! Мое мнение-ограбление инсценировано, ищите в банке, уж слишком быстро все сделали(а может и не делали)

Гость
28 сент 2017 в 19:41

Надо снимать начальника ГУВД!!!!!!!

Гость
28 сент 2017 в 17:56

красавцы парни