СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации До официального старта: в самарские школы и больницы дали тепло
До официального старта: в самарские школы и больницы дали тепло

Гость
28 сент 2017 в 21:54

Температуру мониторить поздно. Уже нужно давать отопление .Прогноз погоды не военная тайна. Заранее надо мониторить !

Гость
28 сент 2017 в 21:20

Вы забыли,что из за вашей преступной халатности тяжело заболело более 70 детей.

Гость
29 сент 2017 в 06:37

Безобразие, в детском саде у ребёнка на лавочку садишься,чтобы переодетая, а она ледяная...... естественно что дети болеют. Как результат полгруппы ходят сопливые и с кашлем.

Michael
29 сент 2017 в 06:54

Восьмой день среднесуточная температура ниже 8*С, а Постаовления о начале отопительного сезона все нет! Прокуратура, Ваш выход!

Гость
29 сент 2017 в 02:39

Афигеть у нас пол 22-го перекопано и табличка весит"готовимся к зиме")
Или в Советском районе как всегда,на неделю позже дадут?

Гость
28 сент 2017 в 20:46

Завтра проверим батареи. Отпишемся.

Гость
29 сент 2017 в 09:38

За тепло платим? так должна всегда в домах быть нормальная температура. Даже если летом похолодало то включать должны, а то деньги получены а услуга не оказывается. Я сегодня с утра в школу позвонил и спросил есть ли тепло? Ответ нет, тогда говорю дети в школу не пойдут, как порядок будет в школе так придут. Так что не дали тепло в школы, опять обман. Партия ... по другому и не умеет.

ВЛАДИМИР
29 сент 2017 в 12:14

lДАВНО ПОРА УСТАНОВИТЬ СЧЁТЧИКИ ТЕМПЕРАТУРЫ НА БАТАРЕИИ ЗА СЧЁТ ГОСБЮДЖЕТА. НЕТ ТЕПЛА НЕТ ДЕНЕГ. СОВСЕМ ОБОРЗЕЛИ ЧИНУШИ!!!!!!!!

Елена
29 сент 2017 в 10:16

А мы платим за тепло только во время отопительного сезона. Может, все дело в том, что у нас ТСЖ?

Гость
29 сент 2017 в 07:52

А у нас в садике так и нет отопления(173 железнодорожного района).Правда властям и теплосетям совсем не стыдно и не жалко детишек,которые целый день мерзнут? Зато все лето роют,отключают горячую воду,типа готовятся к отопительному сезону.

Гость
29 сент 2017 в 08:32

Мне кажется, что оплата отопления должна быт по факту.
Вы мне объясните, пожалуйста, вот какой смысл включать отопление во время, если деньги и так идут весь год?
Чем позднее включат тем им лучше и вот из года в год одно и тоже.
Неужели народу не надоело?

Есть тепло в доме - начисляй оплату за отопление, нет тепла нет денег - мониторь погоду дальше.

Гость
29 сент 2017 в 10:53

Наше государство издевается нам нами, ночью так то 0! Ничего что дома находится не возможно, а за отопление платим круглый год!!!

ЭтоВсёОна
29 сент 2017 в 09:15

У нас дома в Самарском р-не дали вчера тепло, но батареи чуть теплые, а в садике и в школе (в районе парка Щорса) не дали!!!

Анастасия
29 сент 2017 в 08:34

У нас в саду тоже отопления так и нет. Школам дали, а детские сады что???Ребенок с температурой вчера пришел. Сегодня уже на больничном...

Bordman
29 сент 2017 в 11:52

У меня в Южном Городе свой котел - стало холодно - включил

Гость
29 сент 2017 в 11:57

22-й это вообще кошмар! У нас нет воды горячей с 8-го августа! И ни одного объявления на доме, в ЖЭУ огрызаются, это не мы, это тепловые сети! Такое ощущение, что это мы у них воду горячую выключили! Все сроки сорвали, конечно, сейчас за понижение температуры, за срочность, за ночные смены они будут доплаты получать, летом в тепле не судьба была все сделать, когда на голову ничего сверху не лило! За дураков не нужно людей держать, все прекрасно понимаем! Только нефиг воду было перекрывать в августе, делали бы сейчас!

Гость
29 сент 2017 в 13:26

А наша УК Алком,сказали на следующей недели ждите отопление,померзнете пока.Обидно,что здесь только наши разговоры и никто нас не слышит и никогда не будет слышать.

Гость
1 окт 2017 в 12:30

Нет отопления в школе, мерзнем!

Гость
2 окт 2017 в 10:19

Да, в школе нет тепла. На улице ночью 0, утром 3 градуса тепла. В классе 15-16.

Гость
3 окт 2017 в 17:15

Детская школа искусств № 14 на Ставропольской 88 мерзнет от холода. Дети на фортепиано и гитарах играть не могут руки сводит от холода. Дети и педагоги повально начали болеть. Мерзнем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
3 окт 2017 в 17:21

Детская школа искусств № 14 на ул. Ставропольской мерзнет. Дети не могут играть на инструментах, руки сводит от холода. Никому нет дела. Мерзнем!!!! Скоро пар изо рта пойдет.