СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Азаров уволил одного вице-губернатора Самарской области
Азаров уволил одного вице-губернатора Самарской области

Гость
29 сент 2017 в 19:47

пусть ещё Сити менеджера уволит

а что вы хотели?
29 сент 2017 в 21:25

Тотальная зачистка! Помнит всё. Никого не простит)

Terminator
29 сент 2017 в 18:00

Молодец. Времени мало до ЧМ - тут не до церемоний. Только своих, проверенных и надёжных. И стройку из виду не упускай - контролируй лично. И градоначальника замени - скомпрометирован он.

Гость
29 сент 2017 в 18:26

Сбежал таки. Молодец.

Гостья
29 сент 2017 в 20:53

Ну кудряша наверное оставит,он же серенький кардинал!

Гость
29 сент 2017 в 21:27

Кошелев попал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
29 сент 2017 в 22:13

Вот вы тут утверждаете, что не Меркушкина мол заслуга,что Самара начала преображаться, а выделенных центром денег. Да,но! Кому попало центр не стал бы выделять существенные бюджетные деньги. Меркушкин показал класс в Мордовии,особенно на примере Саранска. Там тоже выделяли деньги из центра, в Мордовии сумели их потратить оч. эффективно. Выделил бы центр деньги под Артякова,Азарова и т.д.? Мучительный вопрос,скорее нет. Ведь у них не было достижений.В том-то и фокус,что Меркушкин и федеральные деньги связаны - их выделили проверенному надёжному управленцу.

Гость
30 сент 2017 в 09:45

А возвращать денежки не дедушки а нам.

30 сент 2017 в 12:01

Народ, вот скажите, какая вам лично разница, какой там долг у области? Хоть у одного из-за этого зарплату снизили? Особенно если учесть, что большая часть населения работает в серую или в чёрную, да ещё и в частных компаниях.
Вообще, какая вам разница, кто там наверху в свою песочницу играет? Нам внизу от этого ни холодно, ни жарко. Или вы реально думаете, что там о вас кто-то думает и хочет позаботиться?
Пока мы все сами о себе заботиться не начнём, нифига ничего не изменится. И я что-то не вижу судебных процессов против мэрии в связи с неисполнением ими своих обязанностей, халатностью и ущемлением прав жителей. Даже тот же Матвеев вместо того, чтобы действия губ.думы обжаловать в суде зачем-то занимается популистскими шествиями по городу с пенсионерами, да ещё и денег с них собирает:)

где тепло?
30 сент 2017 в 16:48

Где тепло в квартирах ?- Одни склоки ,да грызня за власть .Вот оно -самое страшное время -жить во времена перемен. Про самих жителей забыли ,лишь бы кресло понадежнее и окружить себя (любимых) адежными ,да поговорить красиво . А люди простывшие в квартирах . Оплачиваем за отопление по 1500(!!!!!!!!) ЕЖЕМЕСЯЧНО-только за одно отопление (даже в 35 тепла июльского ) ,а сейчас - отопляемся электрическими обогревателями Все простывшие
...Кто будет нам оплачивать лекарства и электричество ... Борьба за кресла ...

Гость
29 сент 2017 в 18:51

Можно еще "крышу" Андроничева, а также можно сызранских, ну очень много минусов.

Гость
29 сент 2017 в 19:29

Конечно же и овчинка выделки не стоит

Гость
30 сент 2017 в 12:47

Придёт время, и Азарова выгонят.

Гость
29 сент 2017 в 20:16

меркушкину надо памятник прижизненный поставить.думаю есть за что.такого губернатора у нас еще не было.молодец,коля!!!!

Анна
30 сент 2017 в 22:18

Как по мне, так Дмитрий Игоревич очень достойная кандидатура. Только с ним город начал преображаться просто так, для людей. С Меркушкиным город стал преображаться, только из-за ЧМ2018, но был бы кто-либо другой на его месте, было бы тоже самое. Так как делать НАДО! По-этому и делают. Спасибо. Но по московскому шоссе.... Стыки через 10 метров в туннеле, на заезд к Кирова 2 полосы и куча места для плитки. И так во многих местах. Почему это устраивает нашу верхушку? Спасибо за дороги, что открыли. Нам простым людям и так пойдёт..)

Ольга
30 сент 2017 в 08:50

Юртайкин, человек команды и, скорее всего - чести. Ушел сам, никто его не увольнял. Думаю так поступят и все остальные управленцы, пришедшие с Меркушкиным. "Дед" - глыба, человечище. Со своими тараканами в башке, но сделал за время управления губернией больше чем все предыдущие Губернаторы. Жаль не успел закончить задуманное. Перестаньте ерничать. Спасибо Николай Иванович и низкий поклон от всей Самарской области! Вот насчет льготных поездок - тут ты конечно был не прав.

Гость
30 сент 2017 в 15:40

Львы, конечно, системные, упорные и даже упертые, но косные, без блеска мысли, без размаха, без кретива и без драйва.
Поэтому сильно сомневаюсь...

Босс
30 сент 2017 в 08:13

что толку,шило на мыло менять?Азаров не вытянет,губер из него никакой!

Гость8009
30 сент 2017 в 05:31

Эх, вы!!!! Базарные бабы самарские! Кудахтать только и можете. Да, Меркушкин притащил своё подчинение, родственников, знакомых. Лоббировал их интересы. Тут как говорится, каждому своё. А что? Азаров не своих приближенных будет ставить? Да всё тоже самое будет, только от другого руководителя. А то тут смотрю в эйфорию многие впали. Не стоит обольщаться. А вот только скажите. Кто из предыдущих губер-ов построил столько ФОКов? А? И ледовых дворцов в городе на каждом углу стало. Реконструкция дорог! Титов ими занимался? Или Артяков? У нас только обхаять гораздо всё хорошее, а вот самим выйти и сделать свой город уютнее и лучше - нет, это мы никак...

Гость
30 сент 2017 в 08:10

Все они одним медом мазаны. И с этим губернатором ничего хорошего не будет. Только новые лица

Гость
30 сент 2017 в 08:45

Деньги выделены огромные области, а мы видим только мазки кисточкой. А картины не получилось как-то. Картина города где?

Гость
30 сент 2017 в 09:13

Все дело в деньгах нефтегазового лоби самарской обл._а именно (Новатек) Это повлиало на выбор ВВП. Под Меркушуина Н И заканчивать деньги в область Новатек не будет.Проще говоря-кто платит,тот заказывает музыку.

Гость
30 сент 2017 в 15:42

Овчину гнать, и всех самарских прихвостней.

Гость
30 сент 2017 в 17:33

Сколько советников было - целая армия дармоедов на бюджетой зарплате.
Что может подсоветовать какой-нибудь Ардалин?

Гость
1 окт 2017 в 18:47

Азаров не губернатор. Проходная фигура. Он карьерист. Будет делать так как укажут. Необходимо производство восстанавливать, новые рабочие места, чтобы прибыль была. А на федеральные деньги и кредиты строить как Меркушкин - тут губернатором быть не надо. Азаров в той де обойме, что и пришлый губер. Подмена слабая.

Правдоруб
30 сент 2017 в 15:19

Правильно Дмитрий Игоревич, разгоняйте это мордовское гнездо коррупции!!!

29 сент 2017 в 20:33

Росияния - болото, а самара - болото болотное. См. Фото