СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации В Самаре к вечеру начнут отапливать три тысячи домов
В Самаре к вечеру начнут отапливать три тысячи домов

Гость
30 сент 2017 в 17:48

Спасибо, перевожу - " раньше понедельника отопления не будет", тем более в кране горячей воды даже нет,ледяная идет, а плачу за кипяток!

Гость
30 сент 2017 в 17:38

где, по какому адресу находятся эти дома-счастливчики????

Лысый
30 сент 2017 в 18:41

А в нашем доме дали отопление на сутки, а потом вместе с горячей водой отключили. Вот думаю, наверно отчитались что включили отопление в нашем доме

Гость
30 сент 2017 в 17:53

Зачем так бессовестно вреть - ни тепла ни горячей воды нет.

Гость
30 сент 2017 в 18:07

зачем врать. если весь 15й без горячей воды на 5 дней

Гость
30 сент 2017 в 18:30

Платим за отопление Ежемесячно р (!!!!) только за одно отопление ,даже в40 градусную жару июльскую ...Где отопаление ? Руки замерзают ,все простыли ,обогреватели не выключаются ...Кто нам возместит затраты на лекарство и электроэнергию . ... Бароны ,сами живут в своих хоромах ,в тепле ..Где этот пастух ,притих ,отдыхает в теплом месте,после своих митингов ,больше ни на что не способен ,как ля-ля трезвонить

Гость
30 сент 2017 в 18:31

Совесть спрятали за красивыми словами.

Елена
30 сент 2017 в 18:48

Назовите хотя бы районы , в которых подключили эти шесть тысяч домов. Кто дал такую информацию ?

Michael
30 сент 2017 в 20:35

Хватит выдуривать, сколько за лето переложили труб? Где тепло?

Гость
30 сент 2017 в 20:36

Какое отопление? Воду горячую людям включите... Полгорода без горячей воды!

Гость
30 сент 2017 в 17:51

Только почему-то сейчас, когда нужно включать отопление, отключают горячую воду "в связи с работами на магистрали". Попрыгунья-стрекоза, лето красное пропела...

Гость
30 сент 2017 в 22:52

Уже и вечер прошел и ночь холодная впереди . Дай Бог ,что бы все наши ВРИо так безответственно замерзали и их семьи (со всеми последствиями )

Александр
1 окт 2017 в 00:28

Приволжский микрорайон, 30 числа, в обед включили тепло. Я сам ни как не на радуюсь. За неделю на мерзлись., почему раньше не включили??? Ведь среднесуточная температура 3-10 градуса, всю неделю держалась. А по нормативам после 3-х дней должны были включить тепло.

Гость
1 окт 2017 в 09:56

У меня один вопрос а обязательно ждать пока у всех в домах дубак наступит чтобы движения по включению отопления производить?
Среднесуточная температура ниже 8 градусов на улице уже неделю стоит должны после трех суток были всё включить....
Платим за тепло круглый год а эти денежные мешки включить вовремя не могут....

Гость
30 сент 2017 в 20:26

В Москве отопление включили в 63% жилых домов на 16:56.

Учитесь студенты!

Гость
30 сент 2017 в 23:26

юбилейная ДАЛИ ОТОПЛЕНИЕ, УЖЕ ЖАРКО ВСЕ ОКНА ОТКРЫТЫ

1 окт 2017 в 00:27

Стара-Загора---холодно.Никто ничего не дал-в школе даже не подключили-дети мёрзнут.А всё туда поди отчитались.

Гость
30 сент 2017 в 23:45

Прошёл вечер,наступила ночь,а обещанного тепла в квартире нет,Ленинский район.Поняла,что живу не в том доме,не в том районе,не в том городе.Никуда не звоню,зачем?Наврут опять.Надоело бесконечное вранье властьимущих.Им врать народонаселению по кайфу.Пусть кайфуют.

Гость
30 сент 2017 в 18:27

Печерская 29. Ни горячей воды уже месяц ни отопления!!!

Гость
30 сент 2017 в 18:33

Пора переходить на личный газовый котёл в МКД...

Инженер
30 сент 2017 в 18:33

У нас днём включили, советский район, Карбышева

Гость
30 сент 2017 в 19:27

батареи холодные, лучше напишите в каком районе дали, а так похоже все отдыхают, и раньше понедельника вряд ли дадут

Гость
30 сент 2017 в 19:35

такой беспредел в городе,люди мерзнут,а чиновникам всё равно,потому что сами живут в частных домах на просеках где у каждого свое Отопление,захотел включил захотел выключил....а потом будут говорить,что долг перед государством за воду за газ.....сейчас еще прибавят проезд в общественном транспорте,А то ведь давно людей до инсульта не доводили.

Гость
30 сент 2017 в 19:51

Вместо того что бы включить отопление, отключили горячую воду.

Гость
30 сент 2017 в 22:11

Ставропольская-ново-вокзальная - холод!!!

Гость
30 сент 2017 в 22:34

13 мкр. отопления нет, все сопливые и простуженные.

Гость
1 окт 2017 в 00:04

Сов Армия,98 ни горячей воды ни отопления. Мы все простужены. Электрообогреватели не выключаются в квартирах.

30 сент 2017 в 20:11

У нас вчера на енисейской еще включили отопление.

Гость
30 сент 2017 в 20:50

наконец-то, Киевская, Пролетарская, Магнитогорская есть тепло!!!!!!!! Уже и надежду потеряли! Спасибо!!!

Гость
30 сент 2017 в 19:04

у нас тепло с утра дали. Окт.р-н

ТСЖ Никитинская-75
30 сент 2017 в 19:37

г.Самара, ул. Никитинская, 75 - с 24.09.2017 ни горячей воды, ни тем более отопления!!!!!

Ника
1 окт 2017 в 00:51

Аэродромная ,в пятницу уже включили отопление

Гость
1 окт 2017 в 07:08

К. Маркса 49 отопление дали

30 сент 2017 в 22:26

У нас тепло, ура,ура. Свободы

Гость
30 сент 2017 в 18:55

14 мкрн, дали отопление, но слабенько. Но трубы уже тёплые.

1 окт 2017 в 09:46

Кто знает,у Фунтика дома тепло???

Гость
1 окт 2017 в 08:14

Черемшанскя, 158. Из восьми имеющихся в квартире стояков, тёплый только один.

Гость
30 сент 2017 в 21:46

Когда 5 просеку 110г включат ...

Гость
1 окт 2017 в 10:23

Революционная\Гая нет отопления.

Гость
1 окт 2017 в 12:04

ни в школе, ни дома. Куйбышевский район

Гость
30 сент 2017 в 22:12

При Меркушкине такого не было!

Гость
1 окт 2017 в 04:29

В 15м грозятся до 3-его числа горячую воду отключенной держать. Летом же отключали со всеми ремонтами. Главное, что бы зимой подобное не повторилось.

Евгения
1 окт 2017 в 07:22

Жителей села Зольное САМРЭК Эксплуатация опять будет морозить до последнего!!! Замерзаем в своих квартирах! Нет на них никакой управы!!!

Гость
1 окт 2017 в 07:31

Пр.Ленина 3. 1 октября а его все нет. Правда все перерыто во дворе и снаружи видать вовремя какие то трубы перекладывают. На неделе горячую воду с перебоями давали и с пониженной Т.

1 окт 2017 в 07:57

московское шоссе 99 - ни отопления ни горячей воды....

Гость
1 окт 2017 в 08:46

Красноглинский.. Нет тепла..

Гость
1 окт 2017 в 08:53

СОЛНЕЧНЫЙ МК. - ТЕПЛА НЕТ,КАК И ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ! ЗАМЕРЗАЕМ!

Гость
1 окт 2017 в 09:25

Победы, 78, вчера к вечеру вроде как и включили отопление, но чуть-чуть. в итоге батареи не ледяные, но тепла в квартире не прибавилось. обогреватели круглосуточно продолжают работать. а по бумагам наверняка отчитались, что всё норм

Гость