СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации На фасаде дома на улице Демократической рисуют гигантский портрет Юрия Гагарина
На фасаде дома на улице Демократической рисуют гигантский портрет Юрия Гагарина

Гость
1 окт 2017 в 17:27

Портреты вместо порядка, лозунги вместо достойной зарплаты и другое фуфло типа алмазов якутии и нефти сибири.

ВОЗДУХ не Портите!
1 окт 2017 в 20:28

Лучше эти Миллионы отдайте на поездки для пенсионеров!
Сделайте хотя бы 100 ПОЕЗДОК,а не 50!!!

Прохожий
1 окт 2017 в 17:12

а .. тогда синие полоски сделали при ремонте? краска лишняя у ФКП?

Гость
1 окт 2017 в 18:30

Зачем это? Отвлечь людей? В парке Гагарина стоит бюст Гагарина. Цветов к нему никто не приносит. К чему эта показуха?

житель
1 окт 2017 в 21:04

Видели сегодня этот портрет на пересечении Нововокзальной и Ново Садовой..портрет академика Козлова..просто ужас и это какие художники из Москвы так безобразно изобразили уважаемого всеми человека???.....Кто принимает эти "ХУДОЖЕСТВА"????

Гость
2 окт 2017 в 08:46

на соседнем доме еще Алексея Гагарина нарисовать надо и будет норм

Хозяин
2 окт 2017 в 09:54

East Side Gallery практически =)

Гость
2 окт 2017 в 09:54

На средства кап. ремонта рисуются эти картинки?.....Дома разваливаются , а мы рисованием занимаемся?

Денис
1 окт 2017 в 17:57

Мне интересно,почему панельные дома изначально были серыми? У нас солнца мало,ещё и дома серые.

Гость
1 окт 2017 в 18:36

А мне нравятся портреты выдающихся людей Самары на фасадах.По крайней мере, многие жители города впервые узнают о хороших людях нашего региона. Больше надо таких портретов.

2 окт 2017 в 07:06

Я что то и правда не понял. Полосы это так задумано или правда одни рисуют вторые закрашивают? Пока похоже на второе.

Гостья
2 окт 2017 в 10:17

А на ул. Гагарина уже нарисовали портрет АЛЕКСЕЯ Гагарина?
Или Демократическая поближе к стадиону, к слогану "Самара космическая"...
При советской власти фасады мозаикой украшали, а сейчас вместо кап. ремонта на наши деньги портреты краской рисуют не по адресу за бешеные деньги и хотят, чтобы мы восхищались.
Кстати, кондиционер любой человек может в своей квартире установить. Имеет полное право.

Гость
1 окт 2017 в 18:48

А вот кондиционер портит всю картину.

я знаю суть
1 окт 2017 в 18:25

и как всегда какой-то *** воткнул кондиционер