СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Минтрансу дали отмашку на введение запрета на въезд грузовиков в Самару с 6:00 до 22:00
Минтрансу дали отмашку на введение запрета на въезд грузовиков в Самару с 6:00 до 22:00

Гость
1 окт 2017 в 21:14

Вообще запретить надо кое кому. Пятерочки и магниты загоняют свои грузовики во дворы для разгрузки. Они просто уничтожают тротуары и внутридворовые дороги, не предназначенные для таких нагрузок.

Гость
1 окт 2017 в 21:35

Интересно,а где же они будут стоять в ожидании ночи ? И кто их будет в отстоях охранять(отстои -это площадки паредусмотрены или просто : запретить и баста.?) Да ,это ведь надо ночью и принять товар ... Сколько "подводных камней" не для водителя всплыло ,представляю сколько -у водителей и директоров вопросов... А Камазам с песком им можно (а то как же стройка)? Надо обводные дороги . Запретить и уладить с ГАИ -одно ,а как с "той стороны" ,они же люди (наши с вами кто то ),там товар может быть ,..Это почти сутки мотаться "под порогом" дома ,считай (ни туалетов ,ни покушать ,ни прилечь ,время идет ,переживание за сохранность ....)-ведь это здоровье водителя (как обратно будет с больной головой по дорогам добираться до дома ,для окружения -небезопасно).
Что то не продумано до правильного -уважительного отношения к другой стороне (сами представьте себя с их стороны)

Гость
1 окт 2017 в 21:13

Надеюсь «Магниты» исчезнут с обочин...

Тим-Тим
1 окт 2017 в 20:22

" запрет будет действовать ДО НАЧАЛА ЧЕМПИОНАТА МИРА по футболу 2018 года, ТО ЕСТЬ ДО 14 ИЮНЯ 2018 ГОДА" ........ а далее снимаем все запреты и попёрли по всем дорогам города - так что ли?

2 окт 2017 в 07:29

Замечательно придумали! А по ночам под окнами будут гонять и фуры и миксеры! За время реконструкции Московскоо шоссе жители первой лини домов по Димитрова от Ст.Загоры до Моск.шоссе наверняка станут пациентами психотерапевтов и ЛОР-врачей из-за грохота с дороги.

Гость
2 окт 2017 в 10:55

А как же перегонять машину из таможни для разгрузки на складе заказчика? Это не Пятерочка или Магнит, а производство. И очень часто - односменное. Фуры после растаможки встанут у таможни вдоль по узкой улице Товарной в ожидании вечера, потом ночью переедут до ворот покупателя и ждут утра, чтобы начать разгрузку? А после разгрузки, будет ждать 22.00, чтобы уехать из города или переехать к месту дислокации? Если не будет чёткой схемы разрешённых днём маршрутов для грузовых, то будет коллапс хуже, чем сейчас. "Запретить" - это не решение вопроса.

Гость
1 окт 2017 в 21:00

Давно пора, не хотите дороги строить, так хоть порядок наведите.

Гость
1 окт 2017 в 21:28

Ура

1 окт 2017 в 21:50

то есть до 06.00 главное въехать,и колеси весь день по городу.умно...

Гость
1 окт 2017 в 22:22

"бюрократические процедуры затянулись"
"Для проезда грузовиков в круглосуточном режиме планируют оставить Кировский и Южный мосты"
А пока затягивались ваши процедуры, нельзя было расширить бутылочное горло возле Кировского моста, чтоб этот мост не встал в километровых пробках после запрета езды по Москве и Ново-Садовой? Не, не слышали?

2 окт 2017 в 07:51

Ну наконец-то, надоели эти фуры движение перекрывать

Гость
2 окт 2017 в 10:12

Нормально по Московскому и по новосадовой((А самое главное- мосты- южный и кировский не тронули((И что толку?(( А мост с Хлебки вообще уже прогнулся от этих камазов,гаишники их крышуют(( Весь мост уже раздолбали и пробки из за нихХоть фотографируй и посылай куда надо(( Достали!!

Гость
2 окт 2017 в 10:23

санек тебе фуры каждый день видать движения перекрывают

San-Diego